• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чай и торт: в Харькове пройдет ?сладкая? акция

Andruxaxa;64646170 один школьник принес травматический пистолет и во время перемены выстрелил сказав(ла):
Это действительно страшно
И ни в какое сравнение с кусочком торта
 
Информация получена от одного из педагогов, которого называть не буду, чтобы избежать возможных проблем со стороны администрации школы.

Педагоги бояться за здоровье и жизни

Вот конкретно эти педагоги идут нахуй.
 
Это действительно страшно
И ни в какое сравнение с кусочком торта

Зачем сравнения ? Это же взаимосвязано. Я бы даже добавил - это последствия, ибо педагоги воспитывают именно это. То, что бабло рулит и решает, вбивается тортиками еще с садика!!!
 
Харьков 1654
38 мин. ·
Нам пишут:

Сегодня в ХСШ №17 один школьник принес, предположительно, травматический пистолет и во время перемены выстрелил, толи случайно, толи намеренно в одну из родительниц метров с 10. Попал в шею.

Администрация вызвала в школу родителей и после продолжительной беседы отпустила горе-стрелка вместе с орудием и родителями домой, а пострадавшая покинула территорию школы самостоятельно. Со слов педагогов: в прошлом году на этого ребенка писали много жалоб и характеризуют его как "неблагонадежного", а родители при этом "заряженные".

Полицию не вызывали, хотят замять этот инцидент и спустить на тормозах. Информация получена от одного из педагогов, которого называть не буду, чтобы избежать возможных проблем со стороны администрации школы. Что делать в такой ситуации? Администрация школы, вероятно, будут друг-друга прикрывать.

Педагоги бояться за здоровье и жизни детей и за свое. Такое нельзя оставлять без внимания т.к. есть очень много примеров с очень печальными последствиями.

Пардон, блядь что?! НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ?!
Неблагополучный, понимаю. Неадекватный, невоспитанный, непослушный... Но НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ?!
Ссаться в углу испуганно и ждать? Отличная позиция у учителей. Зато администрация будет довольна.
 
Назад
Зверху Знизу