характеристика из ЖЭКа .

Неужели не понятно, что главная задача любой службы заставить человека безропотно делать это "глупо и бессмысленно!"
Не зря такие характеристики требуют для службы в милиции.
Видно в этом скрыт глубокий смысл - с самого момента поступления в МВД вдолбить в головы курсантов, что они попали в царство дебилизма и здравый смысл здесь не приветствуется.
 
Не зря такие характеристики требуют для службы в милиции.
Видно в этом скрыт глубокий смысл - с самого момента поступления в МВД вдолбить в головы курсантов, что они попали в царство дебилизма и здравый смысл здесь не приветствуется.
ТС в это пока что не верит. Я уже уведомил ему об этом, но он уверен, что светлые идеалы.... (ну и так далее). В общем, круглое носим, плоское катим. В этом весь смысл службы и субординации. Самое интересное, что согласно "Порядку відбору кандидатів на навчання до вищих навчальних закладів Міністерства внутрішніх справ України" никакие характеристики с места проживания не требуются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС еще не понял, что его погнали гоняться за собственным хвостом. Еще и бабок кто-то поимел с палочек и бланков, которыми должны заниматься кадровики, а не он лично.
 
характеристика получена! меня не было в Харькове и ее получением занимался мой сын, он же поступает... начальник ЖЭКа , решила сыграть в НАЧАЛЬНИКА, я получил характеристику за 10 минут, тему создавал, что бы узнать какие вопросы возникают при получении данной бумаги, и что бы мы могли осудить ситуации, возникающие при данном действии. но все случилось как всегда))) трое участников писали по теме и давали конструктивные советы, все остальные показали себя ,как полные жлобы привыкшие носить конфетки, криво улыбаться и кланяться! ну это их рабская сущность, ничего не поделаешь, так они воспитаны , теперь по делу, при получении этой характеристики нужно все во лишь проявить наглость и дерзость и начальник-швондер заходит в ступор и безропотно подчиняется!))) понятие о "НАГЛОСТИ И ДЕРЗОСТИ" и их уровень у всех разный)));)
 
все остальные показали себя ,как полные жлобы привыкшие носить конфетки, криво улыбаться и кланяться!
С таким кредо не надо посылать сына служить в ментовку, иначе его каръера на звании курсанта так и закончится.:D
 
и что в ней написано?
стандартные фразы((((

С таким кредо не надо посылать сына служить в ментовку, иначе его каръера на звании курсанта так и закончится.
спасибо, я понял Вашу жизненную позицию:кінь2:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут всё о характеристиках....
 
спасибо, я понял Вашу жизненную позицию
Насколько я понял, и у вас та же позиция- не любите давать взятки, лизать жопу, криво улыбаться и кланяться.
Тогда зачем вы сына посылаете в ментовку работать? Там без этого набора инструментов у него карьерного роста не будет. Или он станет подлецом, как все, или его обломают, или уйдет, или уйдут.
 
Там без этого набора инструментов у него карьерного роста не будет. Или он станет подлецом, как все, или его обломают, или уйдет, или уйдут.
хай попробует, он принял решение, имеет желание..... видно будет. ментовку нужно менять, конечно это сложно и так далее, но кто то же должен это делать...
 
Назад
Зверху Знизу