PEOPLEnet. Помогите советом.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2007
Повідом.: 66
PEOPLEnet. Помогите советом.

Хочу прикупить внешний 3G модем. Подскажите пожалуйста какой выбрать. Каким девайсом кто пользуется ? Отпишитесь.
 
тоже интересует этот вопрос
ждём ответов знающих
 
ZTE AC8700 - usb-модем
 
Motorola V3C, сам сижу и продал их много.. никаких проблем.
 
Еще пожалуйста...
 
Юзаю Samsung A900, самое дешовое с ЕВДО, как модем усе устраивает, как телефон просто уродство и извращение :(((
 
моторолла V3 c -550 грн, V3m-650 грн,самсунг а 900 500грн,это с евдо,мотороллы могу подсоединить и на велтон и на пипл,
 
Хочу прикупить внешний 3G модем. Подскажите пожалуйста какой выбрать. Каким девайсом кто пользуется ? Отпишитесь.

Так Пипл-Нет же вроде, вместе со старт-пакетом и модемы дает двух вариантов - USB и PCMCI, или уже нет?
 
главное не брать юсбишные модемы ССU-550 (кажись Cmotech называются). Если юсб, то ZTE самый оптимальный выбор.
 
У меня тоже CCU-550.На скорость не жалуюсь, но скорость зависит от приема. Если нет приема это кошмар... сталкивались и с таким. Все зависит от района и данной конкретной метсности. ZTE вроде бы лучше :)
 
Не возражаю что работают нормально ССU эти. но по функциональности и по простоте настройки уступают они ZTE. а еще сталкивался с ситуацией, когда в проге для CU-550 сидел вирус. причем диск был родной из комплекта.
 
У меня ССU-550 отлично работает всё. Стандартной прогой не пользуюсь подключаю напрямую. Единственное что то это однажды менял материнку и он стал работать просто ужасно, при том что драйвера переставлял и тд. Потом вернул обратно старую материнку и всё ок.
 
people net само по себе какуло, какой модем не выбери... лучше utel. но при условии использования в городах в которых есть возможность видео звонков
 
Бери модем с rev.A,он реально быстрее

Вот у меня ZTE 2726

Скорость по SpeedTest до 2мбит на закачку и 1мбит наприем

а 8700 не советовал брать,он свое отжал,хотя сам его когда-то брал за 1000гр
 
МТС 3Г модем рулил а ща незнаю..
 
ZTE и Sierra будут работать отлично.
 
Назад
Зверху Знизу