Google - это AI?

Google - это AI?

  • Google - это AI

    Голосів: 6 13.0%
  • Google станет AI

    Голосів: 29 63.0%
  • Google не станет AI

    Голосів: 11 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2011
Повідом.: 11268
Google - это AI?

Google - это AI?
AI - Artificial intelligence - Искусственный Интеллект (ИИ)
 
Останнє редагування:
разработки ведутся, погугли какие гугловский исскуственный разум картины рисует на основании услышанного...впечатляет:)))
 
разработки ведутся, погугли какие гугловский исскуственный разум картины рисует на основании услышанного...впечатляет))
Ну это всё алгоритмы, конечно впечатляет, но там ещё нет сознания.
 
кто сказал гуль?

latest?cb=20130820123000&path-prefix=ru.png
 
сознание и интеллект... какая связь?
Весьма размытая, кстати, да... В данном случае, разные люди по-разному понимают ИИ. Для одних это просто имитация, для других уже сознание/самосознание.
 
Весьма размытая, кстати, да... В данном случае, разные люди по-разному понимают ИИ. Для одних это просто имитация, для других уже сознание/самосознание.

Сознание не является существенным признаком интеллекта. Сознание это идентификация своего "Я" сейчас, в прошлом и будущем. Если создается антропоморфный интеллект то одним из наборов правил, включенных в него создателем, будут правила сознания.
 
ну до самоосознания еще далеко, а вот разум таки создадут скоро
посмотри фильм "из машины", очень красиво сделано
 
Я не считаю разумом, интеллектом набор алгоритмов, это моё ИМХО - имею право. Но голосовалка как-бы предполагает и такой вариант ответа гугл - уже ИИ, как-то так.
 
терминаторы грядут?
 
То есть всё-таки генезису быть? Машины восстанут против людей?
 
И.и. гугл станет тогда, когда научится жирно троллить:D тонко я думаю никогда не научится
 
Назад
Зверху Знизу