Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 54
Ваше мнение

Интересует Ваше мнение на вот такой вопрос:
Можно ли открыть в Харькове свой магазин ( допустим величины чуть больше среднего:) без "крыши", без серьезных связей. Допустим деньги есть....
 
Можно конечно,связи само собой появятся,попозже
 
Интересует Ваше мнение на вот такой вопрос:
Можно ли открыть в Харькове свой магазин ( допустим величины чуть больше среднего:) без "крыши", без серьезных связей. Допустим деньги есть....
главное желание и принципиальность. и быть готовым потратиться первоначально, чтобы потом регулярно не прикармливать. просто иногда бывает довольно затратно работать честно:) в плане грамотного оформления бизнеса могу помочь.
067-732-95-87
764-52-56
Вадим
 
Можно, но потом плюните и сами себе скажете: "А нах оно мне надо работать честно и принципиально?"
Тем более совсем честно работать наверно не получается ни у кого.

Мне так кажется.
 
ну-у насчет честного бизнеса надо хорошо подумать....:D
 
Останнє редагування:
Все сначала думают что честно будут работать, но не получается или потом уже не хочется честно...
 
Это впринцепи понятно, что честноработать не получиться. Мне кажется тут главнее другой вопрос-кого кормить что бы не кормить зря. Или лучше так- как найти одного "ворона", что бы не кормить стаю воробьёв =)
 
Интересует Ваше мнение на вот такой вопрос:
Можно ли открыть в Харькове свой магазин ( допустим величины чуть больше среднего:) без "крыши", без серьезных связей. Допустим деньги есть....

можно оформить все документы и работайте себе на здоровье,могу помочь с "крышей"если совсем боязно
 
а я могу вам помочь с рекламой... Новому магазину по-любому нужно будет прорекламироваться:rolleyes:
 
можно. Видишь сразу сколько помошников нашлось!:)
 
Класс! Это радует, буду иметь в виду! Спасибо за ваши мысли:), надеюсь у меня получится!
 
получиться ,если есть желание и сразу руки не опустятся (или не опустят(в смысле руки :-)))
 
Назад
Зверху Знизу