Шуз корт на пл. Восстания

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 175
Шуз корт на пл. Восстания

Форумчане, подскажите плиз, где точно находится этот обувный центр? Привязки на местности - ДК ХЭМЗ, ун-г Харьков, вход в Караван. Я тот район плохо знаю, боюсь заблудиться.
И вообще, кто был уже там - что там за бренды, цены? Если это очередной филиал Барабашова, то я хорошо подумаю, прежде чем туда ехать.
 
Обувной торговый центр, более десятка обувных магазинов. Расположен за Караваном на ул. Тарасовской, со стороны Конного рынка

гуглом пользоваться вера не позволяет?
 
говно. работает пара магазинов. половина пустая. турецкий ширпотреб ориентированный на лохов. думала там осенние сапожки прикупить -- все, что увидела : при бешенной стоимости крайне низкое качество
 
А за дешевым говном можно сразу на конный идти. Дешевле и говняней обуви чем там, я нигде не видела :D. Может ее же в шузкорте и продают.
 
да разную там продают и ширпотреб и Екко продают, еще сумки, чемоданы, носки , белье и похавать можно не дорого
 
там один понос продают, зря потратите веремя
 
Один магазин-типа Интертоп маленький, остальные-филиалы Барабашова...Ехать специально туда не стоит.
 
В женском давно есть тема. Магазин говно редкое. Обувь вся плохая, базарная, дороже чем такая же точно через дорогу на конном (кроме одного магазинчика типа интертоп с минимальным выбором). Похавать можно недорого, но очень невкусно.
 
Назад
Зверху Знизу