Что произошло на ул. Пушкинская 79б?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 4712
Что произошло на ул. Пушкинская 79б?

Только что возвращаюсь с обеденного перерыва - напротив кафе "Золотой телец" стоит милиция и толпа зевак. Вроде похоже на аварию - 2 машины друг напротив друга, 1на на встречной полосе. Видимых повреждений автомобилей нет. Водители машин что-то показывают, записывают, на камеру снимают :confused: милиционеры всех разгоняют, оцепили место происшествия.

Что там произошло? Кто занет?

ЗЫ. в новостях пока никаких данных...
 
буду ехать домой посмотрю(завтра отпишусь если интересно)
 
хорошо что трамвай убрали, а тоб еще его приплели )))))
 
cheeks +1

два барана на узкой дороге ? :-)
 
ну может просто люди стоят и разговаривают или кино снимают
 
то уже 2012 год наступил, и дети депутатов начали ртуть по пушкинской разливать
 
тоже буду всегда отписывать тут о всех мелких авариях что видел по пути. В отдельной ветке каждую.
 
тоже буду всегда отписывать тут о всех мелких авариях что видел по пути. В отдельной ветке каждую.

на против офиса , только что споткнулся проходящий мимо мужчина, милицию и скорую помощь не вызывали, но за сютуацией следим, следите за событиями на улицах города :D
 
на против офиса , только что споткнулся проходящий мимо мужчина, милицию и скорую помощь не вызывали, но за сютуацией следим, следите за событиями на улицах города :D

снимайте на камеру всё.
 
тоже буду всегда отписывать тут о всех мелких авариях что видел по пути. В отдельной ветке каждую.

:іржач: ну интересно же.

Вчерашняя авария напротив СК "Тетра" (где пожарная машина приезжала тушить автомобиль) в новостях лежит ;) писала не я.
 
cheeks, тебе самому не надоело в каждом посте трамвай вспоминать?
 
еше нет. и не в каждом. по моим оценкам, гдето 1 раз на 12 постов. совсем не часто кстати )))))))))))))
 
А где про скорые помощи?
 
Надо было спросить-эй че за хуйня?!
 
еше нет. и не в каждом. по моим оценкам, гдето 1 раз на 12 постов. совсем не часто кстати )))))))))))))

Для вас трамвай - больная тема?

Надо было спросить-эй че за хуйня?!

Я не ругаюсь, хотя правильная постановка вопроса по сути :)
 
а я сегодня на Выезде из города на Мерефянском шоссе аварию видел!!1 Честно!!!1
 
Summer_girl
не. прикольная. больная для другого посетителя сего ресурса)))) он исчо про талоны пейсал
 
утром и на перекрестке веснина с пушкинской авария была...

для cheeksа - даже без участия трамвая....
 
Назад
Зверху Знизу