Обстановка на дорогах Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Обстановка на дорогах Харькова

Млять, такое ощущение что часть правил ПДД отменили. Уже третий день подряд по дороге на работу находится 4-5 долбодятлов выезжающих со второстепенной дороги прямо под колеса. "У"ченики едут посредине проспекта со скоростью 30 км/час. Таксисты-газелисты паркуются на второй-третьей полосе, или прямо на углу перекрестка...
Что происходит? Может в Харькове какой-то выжигатель мозгов, как в STALKER'е включили? :confused: Где гаишники, куда они пропали?
 
Не говорите, все правда!!!
Только вопрос, а вы никогда учеником не были?
 
Только вопрос, а вы никогда учеником не были?

нет, с буквой "У" не ездил, когда учился - осторожно в крайнем правом ряду ехал ;)
Что непонятно - куда гаишники подевались, за последние несколько дней только один раз их видел - прятались за машиной следя за переходом на проспекте Ленина...
 
Всем похуй.
 
нормальная обстановка...
в Харькове всегда ездили нагло и в то же время всегда водители друг другу дорогу уступят, пропустят))) ....город контрастов.

Вот в киеве ездят отмороженно - я там ваще не могу ездить(( никакого креатива :) привыкла уже к харьковскому "упорядоченному хаосу" на дорогах:)
 
Кл-во ебланов в городе осталось постоянным - ибо прироста населения практически нет а массовая дебилизация давно и успешно завершилась.
А вот нельзя не заметить, что в городе стало гораздо свободнее на дорогах. Минимум пробок, гораздо меньше транспортный поток.
Меня это радует и лишние 100-150 гривен в месяц за топливо - очень скромная плата за такое улучшение.
 
вот интересно, тут кричали что на пушкинской уберут трамвай и все будет охуенно - только что ходил к жене в больницу на пушкинской - сначала попался пиздюк-таксист припарковавший свою тарантайку перпендикулярно дороге, так, что полкузова стояло на тротуаре, перегородив пол тротуара - то есть то что машину можно поставить вдоль тротуара - видимо для него нонсенс... затем еще лучше газель стояла посреди тротуара - сантиметров по 30 с двух сторон для прохода людей... и это пушкинская...центр города ёпт....
 
нет, с буквой "У" не ездил, когда учился - осторожно в крайнем правом ряду ехал ;)
Что непонятно - куда гаишники подевались, за последние несколько дней только один раз их видел - прятались за машиной следя за переходом на проспекте Ленина...
А я ездила с буквой "У" - и много наслушалась: и баба за рулем тупая, и дура, и ...много чего, но ведь реакция не сразу приходит, а с опытом. Ну правда тупила, но ведь хоть и знай правила, ведь много кааазлов, которые ездят как попало!
Теперь стараюсь букве "У" не сигналить, и вообще по-дальше держаться
ТС, кроме "У" - все остальное истинная правда!!!
 
ТС - топай в автораздел - там есть тема про ебланов на дорогах

вот интересно, тут кричали что на пушкинской уберут трамвай и все будет охуенно - только что ходил к жене в больницу на пушкинской - сначала попался пиздюк-таксист припарковавший свою тарантайку перпендикулярно дороге, так, что полкузова стояло на тротуаре, перегородив пол тротуара - то есть то что машину можно поставить вдоль тротуара - видимо для него нонсенс... затем еще лучше газель стояла посреди тротуара - сантиметров по 30 с двух сторон для прохода людей... и это пушкинская...центр города ёпт....
Ты им привет ключами по кузову не передавал? :D
 
Ты им привет ключами по кузову не передавал? :D

был бы водила газели на месте - как минимум бы ему высказал... а ключем по кузову... немного на детское хулиганство смахивает... хотя помню в инжеке преподу Иваниенко частенько по кузову народ гвоздиком проходился )))
 
Млять, такое ощущение что часть правил ПДД отменили. Уже третий день подряд по дороге на работу находится 4-5 долбодятлов выезжающих со второстепенной дороги прямо под колеса. "У"ченики едут посредине проспекта со скоростью 30 км/час. Таксисты-газелисты паркуются на второй-третьей полосе, или прямо на углу перекрестка...
Что происходит? Может в Харькове какой-то выжигатель мозгов, как в STALKER'е включили? :confused: Где гаишники, куда они пропали?

однако как, у вас, в Харькове всё запущено!
Посилання видалено
 
меня раздражает народ , который забы для чего предназначен поворот....просто убивает...стоит ОНО на перекреске в правом ряду, без поворота, ты спокойно становишся за ним, думаячто Оно едет прямо...и вот зеленый....и чувак включает поврот соответственно пропускает встречных ....ну пипец....а ты давай выкручивать руль и пытаешся его объехать...хорошо кода еще чувак протянет вперед а есть просто красавцы которые стоят на месте...или тоже едет едет..а потом раз и остановился...хер что у него в голове...то ли кого то пропускает то ли просто стал...особенно часто такое вижу с водителями Газелек..пипец за ним не фига не видно и че он стал догадайся сам...... Была у меня еще ситуация с которой я прозрела....еду по Тракторостороителям (начало) вечером , уже темно, левый ряд весь перерыли, то есть наделали ям как всегда....соответственно еду в правом, км 60-65..так как там поворот, и неизвестно мож еще и ямы нарыли...и вот сзади мне усиленно начинают моргать фарами...ну пипец....я должна ехать по ямам? или как...если так спешит чего ж по ямам не поехал???ведь левый ряд вообще пустой....
 
вот интересно, тут кричали что на пушкинской уберут трамвай и все будет охуенно - только что ходил к жене в больницу на пушкинской - сначала попался пиздюк-таксист припарковавший свою тарантайку перпендикулярно дороге, так, что полкузова стояло на тротуаре, перегородив пол тротуара - то есть то что машину можно поставить вдоль тротуара - видимо для него нонсенс... затем еще лучше газель стояла посреди тротуара - сантиметров по 30 с двух сторон для прохода людей... и это пушкинская...центр города ёпт....

Да, трамвай убрали. Но идиотов-же никто не отменял :) А конкретно на Пушкинской - всё-же легче стало.
 
Была у меня еще ситуация с которой я прозрела....еде по Тракторостороителям (начало) вечером , уже темно, левый ряд весь перерыли, то есть наделали ям как всегда....соответственно еде в правом, км 60-65..так как там поворот, и неизвестно мож еще и ямы нарыли...и вот сзади мне усмленно начинают моргать фарами...ну пипец....я должна ехать по ямам? или как...если так спешит чего ж по ямам не поехал???ведь левый ряд вообще пустой....

в таких случаях я обычно сбрасываю скорость до 20...
 
стало легче дышать,но пукают так же
 
Назад
Зверху Знизу