А что у вас сегодня на ужинннн (опрос века)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
А что у вас сегодня на ужинннн (опрос века)

По порядочку все взяли всё и выложили. Можно с фотографиями. Нас страшные реалии не пугают.

ЗЫ. Ударим бездуховностью по вечным темам! Да здравствует человек, удовлетворенный желудочно! Я человек прямой. Если б хотела спросить - чё б такое приготовить - так бы и сказала. Мне, может, ваши бездуховные ужины интересны. Чисто платонически.

А у меня на ужинн - ничего и чай. Я худею потому что. И очень мне от этого грустно.
 
У меня тоже пища "для похудения" - пицца домашняя, пивасик, пару шоколадок и так по мелочи, помидорчик, огурчик. Вообщем, вечер удался!
 
А мне невесть как захотелось жареной картошки:). В общем, она, родимая, с бекончиком, салат из баклажанов с помидорами, остатки вчера приготовленной буженины и бутылочка Бастардо (сейчас прийдут подруги на посидеть с ночевкой -;))))

ЗЫ. Ну его, худеть!!!!!
 
пиво + тарань
а на утро - только пиво ...
 
простите, но я уже поел) Могу мусорку сфотать)
Ел картофель в мундире с селёдкой) Давненько не ел старой доброй селёдки с картошкой и решил себя порадовать)
 
овощи и фрукты.. но хочу пицу с пивасиком
 
Рис, куриные котлеты, салат из свежих овощей
 
спагетти+опята+салатик
 
Как погляжу, я тут просто как сиротка. Со своим ничего и чаем...

Просто праздник какой-то. Так и помру. Небось.
Бляяяяхин кот.
 
Как погляжу, я тут просто как сиротка. Со своим ничего и чаем...

Просто праздник какой-то. Так и помру. Небось.
Бляяяяхин кот.

Ты и так толстая, худей давай, нехрен по вечерам жрать :D
 
Я не толстая. Я в меру упитанная. Весу во мне ровно 53 кг. Сплошной депрессии и уныния.

Да я ж шучу) Хотел реакцию проверить)
Самое страшное для девушки, это услышать от мужика "божее, как ты потолстела за выходныее.." :іржач:
 
Блины с медом и вареньем и чай.
Возможно, сала еще пожру :)
 
Назад
Зверху Знизу