тема за мусор

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
тема за мусор

Как бы ни хотелось некоторым, тема не про копов, а про, натурально, мусор, бытовые отходы, ткскзть.
Вот посмотрел сюжетец в Надзвичайныхь новынах про то, шо по всей Украине ездиют львовские фуры и выкидывают львовский мусор на обочинах дорог, в полях, в населенных пунктах. Причем не в Закарпатье, не в Прикарпатье, а вполне себе центральной Украине, в Житомирщине, Кировоградщине, на Юге в Николаевской области, и т.п. Вот типа забился у тебя дома унитаз, ты попросился посрать у соседей, они вроде бы разрешили, но потом под влиянием семи послали тебя нафуй. И ты, вместо того, шоб ре6монтироват ь увнитаз, стал срать под окна соседям, а потом и дальше- на газоне в соседнем районе, на клумбе под исполкомом, потом поехал на Элитную и там насрал посреди проспекта Дрежбы народов. А када тебя поймали за этим, ты оправдываешься, шо у тебя дома забит унитаз.
Вот этот Садовой, как по=вашему, давал указания своим говновоза
м возить мусор по всей Украине и выбрасывать его где попало
?:ганьба:
 
ну шо тут сказать
начали раскалывать страну через мусор:rolleyes:
 
Как бы ни хотелось некоторым, тема не про копов, а про, натурально, мусор, бытовые отходы, ткскзть.
Вот посмотрел сюжетец в Надзвичайныхь новынах про то, шо по всей Украине ездиют львовские фуры и выкидывают львовский мусор на обочинах дорог, в полях, в населенных пунктах. Причем не в Закарпатье, не в Прикарпатье, а вполне себе центральной Украине, в Житомирщине, Кировоградщине, на Юге в Николаевской области, и т.п. Вот типа забился у тебя дома унитаз, ты попросился посрать у соседей, они вроде бы разрешили, но потом под влиянием семи послали тебя нафуй. И ты, вместо того, шоб ре6монтироват ь увнитаз, стал срать под окна соседям, а потом и дальше- на газоне в соседнем районе, на клумбе под исполкомом, потом поехал на Элитную и там насрал посреди проспекта Дрежбы народов. А када тебя поймали за этим, ты оправдываешься, шо у тебя дома забит унитаз.
Вот этот Садовой, как по=вашему, давал указания своим говновоза
м возить мусор по всей Украине и выбрасывать его где попало
?:ганьба:

Шото я сомневаюсь, что ты жидобандеровец... "Ездиют". Так говорят только кацапы с белгородской и курской губерний.
 
начали раскалывать страну через мусор
Ну не согласен. Раскалывать начали не через мусор, и далеко не через него.Но че-то другие мэры, в т ом числе и Западной Украины, не возят свои фекалии в соседнии области, а Садовой- возит Мож. дело не в геогорафически-этничепском аспетке, а в политическом? Может, один мудак из одной пиартии возхомнил себя непогрешимым Богом и делает, шо ему удобно, а другие стараются его загнать под лавку через опрылюднення этих безобразиев?

"Ездиют". Так говорят только кацапы с белгородской и курской губерний.
Ну ты, прям, Нат Пинкертон. С филологическим и контрразведывательным уклоном. Спалила Штирлица на закуривании сигареты не с того конца. Ездиют, милая дама, это идиома, надеюсь, ты знаешь значение этого слова, для придания тексту определенного " народного" звучания. Как можешь убедитьься, читая мои сообщения, я всегда намеренно коверкаю великий и могучий рузьский языка.
 
Вот вы инертные какие-то все. Пока срут не под ваши окна-все в отморозе. Как вывалят 20 тонн смиття на ваш газон под ваш балкон- будете кричать спаси-помоги, гепа Царь!!! И создадите 100500тем.
 
Всё это и трагично и смешно. Мне непонятна тишина на этот счёт со стороны мэра Львова. Почему они там не замутили стройку века по новому полигону? Всё как-то тихо, как вроде все нормально.

З.Ы. Меня это вообще не волнует. Просто Садовый был таким ровным мером. И популярным.
 
Останнє редагування:
Так а куда раньше Львов мусор хуярил, при шапкокраде и даже при раннем Порохе? Шо за такая странная проблема возникла на ровном месте?

Кстати, "базар за васю", "тема за мусор" - типичная быдлокацапщина. Тема о мусоре, ув ТС, запомните!
 
Так а куда раньше Львов мусор хуярил, при шапкокраде и даже при раннем Порохе? Шо за такая странная проблема возникла на ровном месте?

Ты про пожары на полигоне Львова, ясное дело, не слышал. И про проблемы их тоже, ясное дело.
 
Так а куда раньше Львов мусор хуярил, при шапкокраде и даже при раннем Порохе? Шо за такая странная проблема возникла на ровном месте?
Львов хуярил свой мусор на свой полигон, много лет, там были траблы, но в этом году случился здец. Полигон, который мэр использовал в своих корыстных целоя, вдруг внезапно загорелся,обвалился и тиушила его вся страна. Несколько людей погибли. Полигон, а следовательно, лавочку для мэра, закрыли. Он пытался договориться с разными областями возить мусор к ним, в том числе, почему-то в Николаев, но там вовремя поняли подвох и послали. Пришлось фуры возвращать, а так как накладно, то стали высыпать по 20 тонн говна де ни попадя, в поле, по обочинам дорог, среди поселков, по ночам и средь бела дня. А на новый полигон или мусоропереробный завод у Садового денюх нет. Не дают, так как партия-не та.
 
Он пытался договориться с разными областями возить мусор к ним, в том числе, почему-то в Николаев, но там вовремя поняли подвох и послали.
А в чём подвох?

А на новый полигон или мусоропереробный завод у Садового денюх нет.
Та ладно. А финансирование регионов увеличено? А друзъя-поляки?
 
Блин, погуглил. А при чем здесь Садовый, если ему тупо запретили свалку юзать? Нет, ТС, ты гондон, и пример твой хуевый. Считай, что к тебе пришла санстанция и закрыла тебе очко бетонной плитой, а не просто сральник забился.
 
Блин, погуглил. А при чем здесь Садовый, если ему тупо запретили свалку юзать? Нет, ТС, ты гондон, и пример твой хуевый. Считай, что к тебе пришла санстанция и закрыла тебе очко бетонной плитой, а не просто сральник забился.

При том, что это надо было давно уже разруливать, а не ждать, когда срок кончится и все проблемы перейдут к другому мэру.
 
Помните Диканевку? Чего ж тогда срать не запретили и куда говно сливали? А то, шо Садовому не дают другими полигонами пользоваться до открытия своего - пидарство. Реально, куда, блять, девать мусор?!
 
Помните Диканевку? Чего ж тогда срать не запретили и куда говно сливали? А то, шо Садовому не дают другими полигонами пользоваться до открытия своего - пидарство. Реально, куда, блять, девать мусор?!

Ты не путай полигон и слив канализации. Это совсем разные темы. Техногенные аварии бывают везде. А у полигона есть предел эксплуатации.
 
А в том, что везде, во всех городах Украины, утилизация отходов- золотое дно, во всяком случае, для руководства города. Та свои схемы, которым 300 лет в обед. И там миллионы. А тут, под шум баяна, то есть на волне ткскзть, бедствия, Садовой договаривается за бесценрок утилизи ровать свое гавно на бесуенных площадях других городов . Плюс возмущение местных активистов. Ну и завернули, в испуге отреклись чуть ли не от Иисуса Христа. Почитай подборку, мне леньки ссылки искать, набери прост о в гугле утилизация львовских отходов.
Нет, ТС, ты гондон,
Я тебя оскорблял? Могу. Мараться неохота.

пришла санстанция и закрыла тебе очко бетонной плитой, а не просто сральник забился.
А причину закрытия очка бетонной плитой слабо погуглить??
 
Ну не согласен. Раскалывать начали не через мусор, и далеко не через него.Но че-то другие мэры, в т ом числе и Западной Украины, не возят свои фекалии в соседнии области, а Садовой- возит Мож. дело не в геогорафически-этничепском аспетке, а в политическом? Может, один мудак из одной пиартии возхомнил себя непогрешимым Богом и делает, шо ему удобно, а другие стараются его загнать под лавку через опрылюднення этих безобразиев?


Ну ты, прям, Нат Пинкертон. С филологическим и контрразведывательным уклоном. Спалила Штирлица на закуривании сигареты не с того конца. Ездиют, милая дама, это идиома, надеюсь, ты знаешь значение этого слова, для придания тексту определенного " народного" звучания. Как можешь убедитьься, читая мои сообщения, я всегда намеренно коверкаю великий и могучий рузьский языка.

Я тебя прошу - коверкай как угодно слова на рузький фасон, но это у_бное слово, будь ласочка, не употребляй. Так говорят все припёршиеся с кацапии в Харьков, устроившиеся здесь неплохо, вышедшие здесь замуж, получившие в Харькове квартиры на шару и непрерывно хающие Украину и украинцев. А теперь ещё рассказывающие, что Харьков - это россия, а Украина его оттяпала.
 
Ты не путай полигон и слив канализации. Это совсем разные темы. Техногенные аварии бывают везде. А у полигона есть предел эксплуатации.
Да понимаю я это! Но раз уж так случилось, то все равно мусор надо убирать! И если не дать его вывозить на другие полигоны, то западной будет пистец вместе со всеми ее курортами. А потом этот писец поползет дальше.
Это будет лучше?
 
какая гнида обозвала продмаркеты Thrash?
я в ахуе!
Нука, ну-ка.... шо за маркеты? Где? Я такого не встречал. Может, Garbage ? Так это АТБ, у них в уставе записано.

вышедшие здесь замуж, получившие в Харькове квартиры
Во-о-о-от! Я, при всем желании, не мог выйти замуж, приехав из Кацапии, по причине наличия мужского полового хуя. И квартиру в нашем городе я не получал, от родителей по наследству досталась, 5 комнат, на Черноглазовской.
 
Назад
Зверху Знизу