• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я обиделся на форум.

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Я обиделся на форум.

Вот. Вчера создал тему про бани, почерпнул оттуда немного конструктива, после чего модератор успешно перенес тему в Ночные клубы, рестораны, кафе, сауны, бани. Хз, может с точки зрения логики это правильно, но реально тема многим интересна, было получено 5-6 ответов, после переноса темы в эту жопу ответов аж 0. Те теряется всякий смысл в получении на форуме полезной информации, ее просто нереально получить, потому что там где щас вопрос размещен заходит аж 3 посетителя.
Может имеет смысл както иногда забивать на логику?
 
Да.оставить разделы Балка и Главный. Все остальные вообще не нужны.
 
Правильно,что перенес,
да была уже 17-я тема
про бани...
Собирайтесь уже, все немытые
в одном месте(в одной темке).
 
Вот. Вчера создал тему про бани, почерпнул оттуда немного конструктива, после чего модератор успешно перенес тему в Ночные клубы, рестораны, кафе, сауны, бани. Хз, может с точки зрения логики это правильно, но реально тема многим интересна, было получено 5-6 ответов, после переноса темы в эту жопу ответов аж 0. Те теряется всякий смысл в получении на форуме полезной информации, ее просто нереально получить, потому что там где щас вопрос размещен заходит аж 3 посетителя.
Может имеет смысл както иногда забивать на логику?

Тема создана не в том разделе. Тебе сюда надо. https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=309
 
Имеет смысл забивать тех, кто как ТС создает тупые темы в Главном для рекламы своих коммерческих тем.
 
скоро и форум не нужен будет
ХФ РИП

Форум нужен, здесь много всякой инфы,можно что то купить /продать да и просто время убить.просто некоторые разделы очень малопосещаемы,можно даже сказать что вообще.либо как то их координировать,либо просто закрывать.
 
Еще нету сайта "Справочник Харькова"? Обновляемый, где чего по чем, во сколько...
 
давно шото не было тем в Главном "где в Харькове можно хорошо и недорого пообедать"
 
Вот. Вчера создал тему про бани, почерпнул оттуда немного конструктива, после чего модератор успешно перенес тему в Ночные клубы, рестораны, кафе, сауны, бани. Хз, может с точки зрения логики это правильно, но реально тема многим интересна, было получено 5-6 ответов, после переноса темы в эту жопу ответов аж 0. Те теряется всякий смысл в получении на форуме полезной информации, ее просто нереально получить, потому что там где щас вопрос размещен заходит аж 3 посетителя.
Может имеет смысл както иногда забивать на логику?

Гараж під баню ще ніхто не продає?
 
считаю, что поиск на ХФ работает не корректно. Это решило бы многие неудобности.
 
Тема создана не в том разделе. Тебе сюда надо. https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=309

Я могбы позвонить в принципе.

Ну, щас и посмотрим, насколько админы объективны в отслеживании соблюдения правил Харьков Форума. :попкорн::попкорн::попкорн:
 
Ну шо там, какие новости, прошла обида у Кролика, чi не?
 
Я могбы позвонить в принципе.


d1dfd2e366f5afc72ecbdbeb9c7a9758.jpg
 
Назад
Зверху Знизу