Сегодня футболец вот такой вот!Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, Динамо Киев Челси 20.10 - 21:45 (тема до завтра)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2003
Повідом.: 2669
Сегодня футболец вот такой вот!Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, Динамо Киев Челси 20.10 - 21:45 (тема до завтра)

Так вот, посмотрел у букмекеров и поняв, что почти равные шансы дают. Это так Динамо поднялось? Приятно :)

Сразу кажу, тему завтра снесу/закрою, сорри за нарушение правил.
 
скорее челси опустилось
 
мой прогноз : 1-2 в пользу Челси.
 
там тренер "особенный", у них и в АПЛ всё как-то со старта не заладилось, динамо себя с шахтёром уже показало, может букмекеры шото знают))) я думаю ничья будет или челси выиграет, а там поглядим
 
На победе Челси можно хорошо подняться.
 
не-не-не. У меня нет доступа к таким благам цивилизации как букмекеры это раз и я не играю в такие игры это два :)
 
Онлайн можно посмотреть по ссылочке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вболюваємо за наших :україна::пиво: :yahoo:
челсi- лайно :ги:

нуль-нуль...перерва :попкорн:
 
Останнє редагування:
ниче-ниче , в динамовских традициях героически про...бывать на последних минутах .

еще заметил есть одна плохая традиция - сперва забить первыми...и пропустить сразу 3 гола в ответ за последующие 15-20 минут :(
 
еще заметил есть одна плохая традиция - сперва забить первыми...и пропустить сразу 3 гола в ответ за последующие 15-20 минут :(

вот и я о том же , сразу вспомнился матч против Интера ,когда его моур тренировал и они выиграли лигу чемпионов ...



шовковский за пределами штрафной , спотыкающиеся защитки .... это шо у них ? обязательная программа на каждый матч ????
 
Останнє редагування:
унылость, нужно было баер-рома смотреть ...
 
Назад
Зверху Знизу