Ну почему я?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2015
Повідом.: 179
Ну почему я?

Я услышал мнения, можно удалять тему
 
Останнє редагування:
да х..й тебя поймет. как и твою девушку
 
какая скромная самореклама)))

я щас трахаю трех телок и попутно мучу с целочкой. я тоже не понимаю, что они во мне нашли. но мне нравится. сначала поебешь ее, потом выспишься. потом тебя завтраком покормят, кофейку сварят. потом ты уебываешь работать. а вечером думаешь - к какой ехать? к той у которой хавка вкуснее или к той, у которой жопа зачетней и ноги длиннее? или вообще к третьей, которая уже заебала и надо бы трахнуть, чтоб не свалила. или вообще к целочке на романтическое свидание. кино там всякое, за ручки подержаться на луну посмотреть..
 
Красивая,молодая девушка...небось толстуха?

Бля..как почитаю.. так на форуме сплошные дЭлоны-ёбари )))
Именно на форуме)
 
я щас трахаю трех телок и попутно мучу с целочкой. я тоже не понимаю, что они во мне нашли. но мне нравится. сначала поебешь ее, потом выспишься. потом тебя завтраком покормят, кофейку сварят. потом ты уебываешь работать. а вечером думаешь - к какой ехать? к той у которой хавка вкуснее или к той, у которой жопа зачетней и ноги длиннее? или вообще к третьей, которая уже заебала и надо бы трахнуть, чтоб не свалила. или вообще к целочке на романтическое свидание. кино там всякое, за ручки подержаться на луну посмотреть..

Ну, ты 100% молод - так и надо! Респектую.. Мне эта движуха надоела просто.. Особенно когда имена путать начинаешь..

Красивая,молодая девушка...небось толстуха?

Бля..как почитаю.. так на форуме сплошные дЭлоны-ёбари )))
Именно на форуме)

Неее.. Я толстых с детства не люблю. Да и доктор много жирного запретил!)

И чего на форуме? Везде так.. Это же не форум программистов и ботаников?
 
Дорогие девушки! Вот чем Вы руководствуетесь при выборе парня/мужа?
Неужели можно за малое время так полюбить человека, что когда я начинаю перечислять все свои минусы - она их переворачивает в плюсы! Все мои провакационные вопросы - были отбиты. Красивая, молодая девушка - да найди ты себе с квартирой, машиной и яхтой - "Нет, мне это не надо! Я хочу просто, чтоб ты был в моей жизни, любил и тп". Не укладывается у меня это в голове, сбой системы у меня. Не бывает же так?!

Мужчина... человек уже тогда любит, когда хочет сказать об этом! Время на чувства не влияет... Можно один раз увидеть и полюбить!
Раньше и я такая была...всё только по-чувствам, а теперь повзрослела и смотрю на сколько аккуратен мужчина во всём, от его фраз до одежды. Но я просто смотрю, замужем уже.
Ничего не имея за собой, можно самим быть всем!
А можно иметь машину, котедж, яхты и прислугу, но быть пустым душой и тусклым и нужным лишь за деньги.
И всё чаще в богатых мужчинах мне лишь нравится их одежда... Но не характер...
 
не бывает. Вас юзают. Как только будет удовлетворена потребность, вас оправят в сад.

Вот и я так думаю - это временно, это скоро пройдёт..

Мужчина... человек уже тогда любит, когда хочет сказать об этом! Время на чувства не влияет... Можно один раз увидеть и полюбить!
Раньше и я такая была...всё только по-чувствам, а теперь повзрослела и смотрю на сколько аккуратен мужчина во всём, от его фраз до одежды. Но я просто смотрю, замужем уже.
Ничего не имея за собой, можно самим быть всем!
А можно иметь машину, котедж, яхты и прислугу, но быть пустым душой и тусклым и нужным лишь за деньги.
И всё чаще в богатых мужчинах мне лишь нравится их одежда... Но не характер...

Да ну я так нормальный, просто хорошая и хочется, чтоб хорошо всё у неё было. И когда я об этом говорю - тогда нервы начинаются: "Я сама знаю, чего я хочу! Я уже не маленькая!" и такого плана..
 
"Нет, мне это не надо! Я хочу просто, чтоб ты был в моей жизни, любил и тп". Не укладывается у меня это в голове, сбой системы у меня. Не бывает же так?!
Бывает. Лови момент, будь счастлив. ;)
Ведь жизнь коротка, а любовь тороплива:любов:
 
Дорогие девушки! Вот чем Вы руководствуетесь при выборе парня/мужа?
Неужели можно за малое время так полюбить человека, что когда я начинаю перечислять все свои минусы - она их переворачивает в плюсы! Все мои провакационные вопросы - были отбиты. Красивая, молодая девушка - да найди ты себе с квартирой, машиной и яхтой - "Нет, мне это не надо! Я хочу просто, чтоб ты был в моей жизни, любил и тп". Не укладывается у меня это в голове, сбой системы у меня. Не бывает же так?!

так она тебе не нравится?че ты выламываешься-то?
 
Вот и я том же.. Может сваливать надо?

Что значит сваливать? Как можно свалить из того, чего нет? :rolleyes:

Вся тема - дешёвое позёрство и кокетство. Тс, узбагойтесь. Вы никому не нужны, и этой тётке тоже.
 
уя в тебе нет,не тешь себя иллюзиями,а девка твоя тебя пока просто идеализирует,пока химия играет,как попустит так станешь казлом обыкновенным;)
 
Дорогие девушки! Вот чем Вы руководствуетесь при выборе парня/мужа?
Неужели можно за малое время так полюбить человека, что когда я начинаю перечислять все свои минусы - она их переворачивает в плюсы! Все мои провакационные вопросы - были отбиты. Красивая, молодая девушка - да найди ты себе с квартирой, машиной и яхтой - "Нет, мне это не надо! Я хочу просто, чтоб ты был в моей жизни, любил и тп". Не укладывается у меня это в голове, сбой системы у меня. Не бывает же так?!
А что, женщина не может вот так вот полюбить просто человека??
Или обязательно нужно своей пиздой себе организовать абонемент на неплохую жизнь с квартирой, машиной и т.д.??
 
А что, женщина не может вот так вот полюбить просто человека??
Или обязательно нужно своей пиздой себе организовать абонемент на неплохую жизнь с квартирой, машиной и т.д.??

А что, женщина - не человек? :rolleyes:
Или обязательно нужно ляпнуть абы шо, абы не мовчки?
 
Назад
Зверху Знизу