начат набор всех желающих в прокуратуру - берите папочку с завязками

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3025
начат набор всех желающих в прокуратуру - берите папочку с завязками

Пакет зібраних документів необхідно подавати у папочці із зав'язками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


AMS8oPz.jpg
 
чи податься в прокурорши :D
 
Всмысле нужен "папа со связями"?
 
та ну на фиг.прокуроров садят......или сажают?:rolleyes: в любом случае,это неприятно.:D
 
та ну на фиг.прокуроров садят......или сажают?:rolleyes: в любом случае,это неприятно.:D

ага, садят, он двоих на всю страну показали с пачками долларов и брюликами, теперь никто заставить посадить не может
 
Давайте представим, что в стране все хорошо, прокурор - обычная офисная работа с бумагами и проблемами крминального и соц.сектора. Кому-то еще интересно?
Насмотрелись дачи с брюликами, вот и закипело в одном месте.
Знаю несколько крутых юристов, которые на прокуратуру даже и не смотрят, хотя хорошие позиции предложены были. Грязь это все. Бэтменами рождаются, а не становятся)
 
Пакет зібраних документів необхідно подавати у папочці із зав'язками

Подскажите, папочка с завязками у меня есть, а юридического образования нет, каковы мои шансы устроиться?
Бля, ужо кто то опередил(((
 
Подскажите, папочка с завязками у меня есть, а юридического образования нет, каковы мои шансы устроиться?
Там о юридическом образовании ничего не сказано. Есть маленькая строчка о каком-то документе о высшем образовании, но это не такая уж и проблема.
 
та ну на фиг.прокуроров садят......или сажают?:rolleyes: в любом случае,это неприятно.:D

А ты не садись

Давайте представим, что в стране все хорошо, прокурор - обычная офисная работа с бумагами и проблемами крминального и соц.сектора. Кому-то еще интересно?
Ну уж лучше чем на мусоровозе или на стройке
 
Там о юридическом образовании ничего не сказано. Есть маленькая строчка о каком-то документе о высшем образовании, но это не такая уж и проблема.
сказано о высшем юридическом образовании
 
Назад
Зверху Знизу