Что за акция от военкомата в городе?

Yno-Momento

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2015
Повідом.: 1
Что за акция от военкомата в городе?

Вчера еду в Харьков и по пр.Гагарина и наблюдаю как останавливают машины Гаишники и к водителям подходят люди в военной в форме (женщины) и ТиПо вручают повестки,заранее пробив их по базе данных через водительское удостоверение:confused:
Что за прикол?
 
Без пруфа - галимый трындёж.
От Преведа - тем более.
 
Блин, как достали эти провокаторы-балоболы! Тс- то к тебе относится!
 
А что сегодня с вами за прикол, вручили повестки в такси, метро и даже в туалете, откуда Вас сегодня столько?
 
Преведа уже взяли на прицел...
 
...

Без пруфа - галимый трындёж.
От Преведа - тем более.

причём тут Превед Я или нет,пошарся в вк в группе СТО Харьков там люди так-же задали данный вопрос,помоему даже видео есть,
я смотрю умный ты очень звёздочек набил и не превед теперь да?:D
 
Я уже подумал что рамзес 2 очередной перл родил.
 
Сегодня мне сосед прикалывал как на Новой почте повестки давали
 
Тролляка вылез во всей красе…
 
На Одесской остановил мент по форме и работник военкомата(наверно) с большим списком), листов 20 не меньше, мелким шрифтом, таблицей фио и т.д. Спросили доки, я их с собой не ношу, и фамилию. Сказал. В списке нет. Пожелали счастливого пути) Вежливые, гады)))
 
это военные с милицией предлагают посты на ХФ о военкомате набивать
вот ТС нашел консерву и заебенил пост
 
Был сегодня в бане, по понедельникам скидка. Смотрю банщицы в военной форме повестки вручают.
 
причём тут Превед Я
При том. что уже 100500-й подниматель паники. И все таковые - или преведы, или - консервы, ни одного нормального юзера в паникёрах.

пошарся в вк в группе СТО
Я там отродясь не регался, и не собираюсь, потому смотреть могу мало что, да и не имею желания рыться в ФСБ-шных кизяках, равно, как и в одноглазниках.

вк в группе СТО Харьков там люди так-же задали данный вопрос,помоему даже видео есть,
Такую группу с террабайтом видео запилить - фигня делов для профи, а ресурс-то - палёный...

я смотрю умный ты очень звёздочек набил и не превед теперь да?
Отэта ты считаешь - "звёздочек набил"??? :D Та не, то мы погулять вышли, звёздочки дома остались:D
 
Был в селе на воходных, зашел в будку по-большому. Дела сделал, бумажку кинул, смотрю, что-то мелькнуло белое. Пригляделся из дырки в полу рука с повесткой. Я бегом, даже штаны не успел надеть. А он меня за сандалий - хвать. Хорошо, что на носки одел, как обычно, он по носку соскользнул и в руке остался. Вот так-то.
 
Назад
Зверху Знизу