Эти гребаные праздники

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
Эти гребаные праздники

не считаю я за праздники эти всякие 14е февраля, 23е февраля, 8е марта :confused: и прочую хуетень.
ну какие эти к херам собачьим праздники? почему я должна кого-то поздравлять? что-то дарить?
обязаловка какая-то.
дарите людям праздник, пусть самый маленький, тогда, когда вы этого хотите, а не тогда, когда положено по календарю. ну, исключение - всякие там ДР и НГ :D
ТСЕ блеать!!111!!!11
давайте, вылазьте из своих пещер, тролли :D:D:D
 
кому ты что должна? не дари
 
3b30a3cc99a4220e3d8fa177cee02b6c.jpg


Кончились деньги, негде жить, иврит не даётся.
 
не считаю я за праздники эти всякие 14е февраля, 23е февраля, 8е марта :confused: и прочую хуетень.
ну какие эти к херам собачьим праздники? почему я должна кого-то поздравлять? что-то дарить?
обязаловка какая-то.
дарите людям праздник, пусть самый маленький, тогда, когда вы этого хотите, а не тогда, когда положено по календарю. ну, исключение - всякие там ДР и НГ :D
ТСЕ блеать!!111!!!11
давайте, вылазьте из своих пещер, тролли :D:D:D

оооо, это уже последствия курса доллара :) (8 марта удали, там тебе должны) ;)
 
мужика тебе надо!

есть. и я хочу тратить и трачу только на него, чего я должна тратить на чужих мужиков?
и трачу не только по праздникам.

(8 марта удали, там тебе должны)
мне не нужно.


да нечего ж.
 
не считаю я за праздники эти всякие 14е февраля, 23е февраля, 8е марта и прочую хуетень.
ну какие эти к херам собачьим праздники? почему я должна кого-то поздравлять? что-то дарить?
не дари,билет-остров-и пошли все на х..
 
не считаю я за праздники эти всякие 14е февраля, 23е февраля, 8е марта и прочую хуетень.
Я вообще никак не отношусь ни к каким праздникам. В том числе личные, типа ДР.
Особо "чувствительных" поздравляю, чтоб не обидеть, так сказать.
И чё?
 
Назад
Зверху Знизу