Кто уже выбросил ёлку?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Кто уже выбросил ёлку?

Тема навеяна увиденной вчера выброшенной елью :confused: (именно ель, причем достаточно густая, метра полтора высотой) Очень аккуратно упакована стрейчем (термоусадочной пленкой), у меня даже сложилось такое впечатление, что её даже никто не распаковывал и тем более не наряжал:( ... так и лежит возле мусорного контейнера, поруганная и несчастная.
Недолог век у новогодней ёлочки, а у некоторых даже не яркий :(

Хотя бы фотографируйте последний путь своих лесных красавиц и выкладывайте в теме, что бы уберечь их от забвения.
 
Ель сыпется быстро, так что логично, что в упаковке. Не мести весь подъезд же
 
Ель сыпется быстро, так что логично, что в упаковке. Не мести весь подъезд же

Та то я в курсе, раза три ставил ель - пока до контейнера донесешь ни одной иголки на ней уже нет :D (в те времена стрейча еще у нас не было),
но вроде как ёлки после НГ по старому стилю принято выбрасывать.

я свою елку после четырнадцатого тоже в стреч-пленку упакую, и в подвал спущу.

А я в кладовку :клас:
 
Тема навеяна увиденной вчера выброшенной елью :confused: (именно ель, причем достаточно густая, метра полтора высотой) Очень аккуратно упакована стрейчем (термоусадочной пленкой), у меня даже сложилось такое впечатление, что её даже никто не распаковывал и тем более не наряжал:( ... так и лежит возле мусорного контейнера, поруганная и несчастная.
Недолог век у новогодней ёлочки, а у некоторых даже не яркий :(

Хотя бы фотографируйте последний путь своих лесных красавиц и выкладывайте в теме, что бы уберечь их от забвения.

Что за ёлка???
 
А я вообще елку не убираю - только игрушки снимаю. Чего ото заморачиваться. Она, правда, небольшая.
 
В этом году не ставили ёлку вообще :)
 
я свою уже вчера разобрала, ибо кот грозил сожрать ее с потрохами :D у меня искусственная
 
Да уж, ель - тот еще гемор. Была у нас ель года 3 назад - после рождества начала сыпаться шопиздец. Ну, потерпели пару дней и решили выбрасывать нах. А как ее вынести, чтоб потом весь подъезд и лифт не мести?
Короче, вынес я ее из комнаты в коридор и долбанул стволом об плитку. Так в руках остался голый каркас без единой иголки, а иголки аккуратно осыпались на пол, после чего были сметены в совок и отправлены в мусорку.
А на этот НГ купил смереку за 400 грн. Иголки даже руками с трудом отдирались. Но сейчас, несмотря на то, что стоит в ведре с мокрым песком и опрыскивается из распылителя - достаточно задеть и сыпется.
 
А у нас в мусорном контейнере кто-то уже 1 января елочку выбросил. Так жалко, спилили и толком не порадовала никого
 
А у нас в мусорном контейнере кто-то уже 1 января елочку выбросил. Так жалко, спилили и толком не порадовала никого

Та то наверное за пьянками и поставить не успели, а 1-го января уже как бэ поздно :D
 
Я сегодня разобрала и выбросила елку. Пока иголки не стали осыпаться, решила убрать. Искусственную после 19 убирать буду.
В следущем году решила не буду живую елку покупать. Жалко деревце, да и мусора после них много.
 
андрей 777 сказав(ла):
Тема навеяна увиденной вчера выброшенной елью (именно ель, причем достаточно густая, метра полтора высотой) Очень аккуратно упакована стрейчем (термоусадочной пленкой), у меня даже сложилось такое впечатление, что её даже никто не распаковывал и тем более не наряжал ... так и лежит возле мусорного контейнера, поруганная и несчастная.
Недолог век у новогодней ёлочки, а у некоторых даже не яркий

Хотя бы фотографируйте последний путь своих лесных красавиц и выкладывайте в теме, что бы уберечь их от забвения.
йа свою сегодня выкинула утром. начала сыпаться сучка.
 
Недолог век у новогодней ёлочки, а у некоторых даже не яркий
учитывая количество иголок, растущее в геометрической прогрессии под елочкой, подумываю о том, чтобы к четвергу и свою разрядить :)
 
выбрасываю только после крещения.
 
что?
212481.jpg
 
Назад
Зверху Знизу