Обычаи ритуалы на НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Обычаи ритуалы на НГ

Кто-то желание пишет, поджигает, выпивает с бокалом шампанского. кто то по фен шую стол накрывает. кто-то надевает что-то особенное. Как и что нужно делать что бы год прошёл хорошо? :) С наступающим.

1411418669_2015-year-of-the-goat-3-5.jpg
 
главное-не напивайтесь. и тогда все будет ок.:D с наступающим!:)
 
чтобы год прошел хорошо - нужно работать хорошо, а не шампанское пить))
 
а если в постеле ? вдвоем,без ничего?
это вообще супер. год в любви с любимым человеком

если мечтаете встретить вторую половинку, украсьте елку и/или помещение парными игрушками, сердечками, романтичными рисунками;
коли хотите стать богаче, в качестве украшения используйте монетки, купюры или хотя бы их муляжи;
 
это вообще супер. год в любви с любимым человеком

если мечтаете встретить вторую половинку, украсьте елку и/или помещение парными игрушками, сердечками, романтичными рисунками;
коли хотите стать богаче, в качестве украшения используйте монетки, купюры или хотя бы их муляжи;

у меня есть "карта желаний " прямо над кроватью хоть верьте-хоть нет-но она работает! пока не на 100%,но многое,что там загадано-уже есть.:)
 
у меня есть "карта желаний " прямо над кроватью хоть верьте-хоть нет-но она работает! пока не на 100%,но многое,что там загадано-уже есть.:)

анука поделитесь. что и как с ней??:rolleyes:
 
если мечтаете встретить вторую половинку, украсьте елку и/или помещение парными игрушками, сердечками, романтичными рисунками;
коли хотите стать богаче, в качестве украшения используйте монетки, купюры или хотя бы их муляжи;
А привести себя в порядок и найти работу не катит?
 
это же ты предположил... выше .. я о таком и мечтать не могла

Я спросил, а не предложил. А соревнования по стрип пластике, это почти голый когда все одеты. ;)

А привести себя в порядок и найти работу не катит?
Звучит как завязать пить и начать новую жизнь. :D
 
Нельзя, чтобы в рюмке оставалось со старого года на новый! Если в рюмке есть спиртное в старом году, а он близиться к концу, нужно немедленно выпить и в новом году налить новую рюмку :D
 
Я спросил, а не предложил. А соревнования по стрип пластике, это почти голый когда все одеты.
на НГ предпочитаю сидеть одетой, выпивать шампанское, говорить тосты и раздавать подарки... это приятно

Нельзя, чтобы в рюмке оставалось со старого года на новый! Если в рюмке есть спиртное в старом году, а он близиться к концу, нужно немедленно выпить и в новом году налить новую рюмку :D

:іржач:начинать тренеровку с утра ещё
 
Назад
Зверху Знизу