Коллега давно блатует на вклад денег в страховую компанию.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Коллега давно блатует на вклад денег в страховую компанию.

Дабы не делать рекламы название называть не буду.
Смысл каков. Раз в год платишь 5000грн. +индексация. Допустим на 10 лет.
Часть суммы идёт на страховку жизни, а часть денег идёт в накопление на пенсию типа. Если ребёнку, то 4000грн в год типа собрать на обучение и т.д.
Там капает процент. Можешь за один раз всю сумму получить, а можешь пенсию по дожитию сделать. В случае смерти родычи получают чуть ли не 500 000грн и т.д...
Я пока активно морожусь.
Кто что скажет?Реально или развод для приезжих?
 
Мне такое в "Р... банке" втюхивали (название писать не буду). Звучало это как "бла бла бла страховка бла бла бла депозит бла бла бла для ваших детей" смысл сводился к простому - давай нам денег много, а через 10 лет мы тебе их вернем плюс килограмм ирисок

10 лет назад знаете какой курс был доллара? Вот сегодня кто-то получил 4850 грн, а 10 лет назад это было 1 тысячей долларов.

А сколько банков обанкротилось за 10 лет?

Что тут обсуждать - не знаю...
 
Останнє редагування:
Да смущает..30 лет плати нам по 5000грн+индексация..а мы потом тебя озолотим.
а забрать оттуда денег прктычно не можлыво...

за прошедший год его 5000 превратились в 2500...
это очень выгодно! :D

Для этого предлагают платить и индексацию:D
не по 5000 в год, а по 5300:D
 
норм тема... если ты владелец этой страховой. :D
 
Да смущает..30 лет плати нам по 5000грн+индексация..а мы потом тебя озолотим.
Я вот когда такое читаю я просто в шоке :(
Ну пойди отдай 5000*12*30=1.8 млн гривен какой-то конторе...
Нет, это нифига не страшно и не подозрительно? У них же есть офис и сайт в интернете, ага...
Хочешь своим детям что-то оставить - пошел купил доллары через знакомых раз в месяц...
Закопал в огороде (условно конечно), в сейф положил...
 
ТС - спроси "коллегу" сколько страховая ему платит за то, чтобы тебя "застраховать"?
И он сразу от тебя отвалит.


там раз в год, а не в месяц платеж...

да. платёж раз в год.
он не скрывает, что он как брокер с каждого договора сразу получает около штукаря и потом ещё что-то:D а если под ним люди тоже с кого нибудь подписывают, то он и с их получает...стандартная пирамидка.

Стрёмно мне даже лет 10 отдавать вникуда бабпки..спокойней когда они под процентом в банке лежат.

он застраховал всю свою семью и для этого вынес из дома последние деньги.
и долбит каждый день весь коллектив..то давайте сеинар 170грн на выходных..то нужно пару раз в месяц ездить во львов за 1700грн))
 
там раз в год, а не в месяц платеж...
Да хоть единоразово. Этот бред мне втюхивали. По факту это обычная страховка ребенка + депозит + сетевой маркетинг. Просто когда это вместе то преподносят как что-то новое и необычое.
Ну открой на себя депозит в банке, пойди застрахуй своего ребенка (это копейки). В чем отличие???
 
там смысл в страховке. В случае несчастного случая или смерти выплачивается крупная сумма. А если ничего не произошло то через 10 лет получаешь свои внесенные деньги в гривне без всяких коэффициентов.
 
В книге Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка" американец, который их сопровождал в путешествии на автомобиле, рассказал, что к пенсии он захотел стать богатым и застраховал свою жизнь в двух надежнейших на то время страховых компаниях - российской и немецкой. Российская после революции накрылась медным тазом, а немецкая честно в положенный срок выплатила ему сколько-то там миллионов марок, положенных по договору. Фишка в том, что в Германии в это время была дичайшая инфляция, и на все миллионы можно было купить пару коробков спичек.
Так что, ТС, вперед и с песней - тебе предлагают выгоднейшую сделку.:):):)
Не, а вдруг повезет?:)
Хотя быстрее или хан, или ишак сдохнет...
 
Раз в год платишь 5000грн. +индексация
ахха, а потом приводишь еще 4-х таких лохов и платите уже впятером, а через 3 года эта страховая тупо исчезает ))))

А еще, про дома в Броварах не рассказывали?
Про дачные поселки, торговые центры и про то, что все сотудники страховой застрахованы в ней же )))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
там смысл в страховке. В случае несчастного случая или смерти выплачивается крупная сумма.

Ога, счаз. Основная задача любой страховой - найти любой предлог, чтобы не выплачивать деньги. В прошлом году в Италии мне понадобилось воспользоваться медицинской страховкой, так только за счет безграничной наглости, дичайшему напору и знанию законов удалось заставить страховую компанию выполнить ее обязательства.
 
Схема реально работает, но не у нас. Страховая медицина и НПФ
 
Схема реально работает, но не у нас. Страховая медицина и НПФ

Коллеге реально срать на ТСа... его уговорили сделать взнос в эту страховую парашу и пообещали бонус за привлеченного клиента. Что, нельзя просто коллеге этому сказать "отъебись на хуй, мне не интересно"?

Да. в Европе или США не думаю пошёл бы и вложил в эту фирму. Но бля в Украине:confused:. Деньги платишь на счёт не самой компании, а какой-то "Рога и Копыта"..т.е. потом что-то доказать....
Да послать не желательно..пока он туда не вляпался он крепко помог мне в жизни..
 
Назад
Зверху Знизу