Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 28545
Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь

1790-м году Александр Радищев опубликовал книгу «Путешествие из Петербурга в Москву», в которой бесстрашно обличил пороки своего времени: деспотизм, коррупцию, нищету и бесправие народа. За вольнодумие писателя приговорили к смертной казни, которую по монаршьей милости заменили на 10-летнюю ссылку в Сибирь.
Съемочная группа фильма решила повторить маршрут Радищева и посмотреть, как сегодня живут люди на обочине федеральной трассы М10 «россия (страна-террорист)». Как изменилась русская жизнь за минувшие двести с лишним лет? Стали мы жить лучше? Богаче? Свободнее? Ответ – в документальном роуд-муви «Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь»

1 серия


2 серия


3 серия


4 серия


5 серия


6 серия
 
Останнє редагування:
А вы источник читали? Или только "Властелин колец" осилили?
 
Спасибо за видео... Да уж... Без комментариев
 
Gründer;48578792 сказав(ла):
Та да, у нас однозначно лучше...у нас Европа, была, есть и будет есть!
:рл: У нас не Европа, но я бы за свои деньги вот ту тётеньку с видео, свозил бы в Украину на неделю и показал бы город и сёла. А потом бы спросил бы её мнение.
 
Спасибо, "основатель", для тебя тоже много интересного видео:



В Чечне все вроде как опять начинается, так что... ;))
 
:рл: У нас не Европа, но я бы за свои деньги вот ту тётеньку с видео, свозил бы в Украину на неделю и показал бы город и сёла. А потом бы спросил бы её мнение.

Да уж,знатная тетенька.Все кругом плохо,все плохие,только путин молодец-святая простота.
 
Ебать у них антураж. Я думал они просто нищеброды за МКАДом, а оказывается там заповедник совка. С ними если пожить и сам ватником станеш.
 
Добавил 3 серию
 
Добавил 4 серию
 
Добавил 5 серию
 
Gründer;48578792 сказав(ла):
Та да, у нас однозначно лучше...у нас Европа, была, есть и будет есть!
разруха, она, понимаешь, в умах...
это дело, скорее, психиатрическое, нежели какое другое
как там говорят мозгоправы? "Осознание того, что у тебя есть проблема - это уже половина лечения"
Мы живем так себе. и мы это понимаем. Барахтаемся. с разной степенью успешности что-то пытаемся делать. пока мало что получается, но "мы стараемся, батя!"

А там.... "Мы русские, понял! мы великие! вали в свою ванючую гейропу и к жиду абаме!". ну и как-то так



или у меня галюны, или у старой бабульки в первой серии, там где она мама тракториста - такой себе довольно заметный украинский говор
ну, не говор.... но вот проскакивают окончания, интонации....
 
Останнє редагування:
аааааааа, я понял!
"Река Хохловка!" :)



"сирия отраву для нас приготовила 100 тонн, посыпят тебе на голову!"



ой, какая прелесть
там где пирожками торгуют
стоят самоввары, видать даже настоящие :)
 
Останнє редагування:
тс спасибо, перед сном гляну пару серий
 
ухты
ватник, оказывается - турецкая одёжка....

дядька-швейник, конечно, душевный
"а куда их? так они хоть что-то зарабатывают"
 
5 серия...нет слов.Сказать быдло-ничего не сказать.
 
Весной по 1+1 сюжеты были, такие, противные. как будто нарочно самую-самисенькую грязь выколупывали, да еще и с едкими комментами, а фильмец-то зачетнее будет. Аж мороз по коже от безисходной серости. Я сама представляю как живет основная масса народа в РФ, вернее думала что представляю,до этого фильма. Такие зарплаты были озвучены 3-4 года назад, с жалобами что прожить невозможно. Когда наши крымсы начали вопить о мега пенсиях, то я думала что там "встали с колен" и бильш-меньш подняли пенсии и зарплаты. А оно вон оно что... .
А да и заповедник совка впечатляет! Тетка редактор газетки-просто образчик. Да там все колоритные таварисчи!!!
4 серии давно на иксах торчат, пятую вчера смотрела, а когда же 6 будет? Я триллеры психологические люблю.
 
Назад
Зверху Знизу