Беспилотник в ночном небе Харькова

Салтовской

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 7
Беспилотник в ночном небе Харькова

Сегодня в 19-00 над Эпицентром в районе Аэропорта наблюдал в ночном небе светящуюся точку красного цвета не мигающую как у самолета или вертолета движущуюся параллельно земле на высоте думаю метров около 150-200 метров (приблизительно). В инете нашел похожее видео. Очень похоже на беспилотник. Кто то что то знает поделитесь инфой. Очень хочется верить что наш (украинский) патрулирует территорию.


В самом начале видно.
 
да, вчера пару таких сбил бросая в них яблоки
 
может это китайский фонарик? тоже немигающая красная точка и высоко летит. а если попадает в воздушные потоки то еще и быстро летит)
 
Хочется верить что все так смешно!!!! если бы не так грустно.
 
это я летел, а почему без пилотки, так она не полетела, мне по быстрому надо было.
 
Ну я запускал. Все вам бомбы мерещатся. Летит квадрокопетр и летит.
 
Скопление бессамолётных пилотов в раёне эпицентра гораздо более настораживает!
 
если видишь в небе люк не пугайся это глюк.
если в небе огонек значит выкинь коробок.
ну а если беспилот значит ты не патриот.
 
Ващета они иногда падают в ебло напряжным шухеристам. Эти маленькие миленькие квадры. Какую самую минимальную квадру мона сделаь? у мну меньше 120*120 нипалучаиццо шотто.. :незнаю:
 
Покажи фотку, заинтриговал неподеццки. На каком летном контролере?
 
Сегодня в 19-00 над Эпицентром в районе Аэропорта наблюдал в ночном небе светящуюся точку красного цвета не мигающую как у самолета или вертолета движущуюся параллельно земле на высоте думаю метров около 150-200 метров (приблизительно). В инете нашел похожее видео. Очень похоже на беспилотник. Кто то что то знает поделитесь инфой. Очень хочется верить что наш (украинский) патрулирует территорию.


В самом начале видно.

а Карлсона ты там не видел?
 
Назад
Зверху Знизу