7 квітня Благовіщення Пресвятої Богородиці

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2013
Повідом.: 58
7 квітня Благовіщення Пресвятої Богородиці

Завтра усі православні християни святкують Благовіщення Пресвятої Богородиці, що за велечиною є третім опісля Великодня та Різдва. В церквах уже почалися богослужіння. Щонайменше, в тій, що поруч з моїм помешканням, розпочалося.
А чи ви якось готуєтесь до цієї, безумовно світлої події?
 
по чем нынче свечки?:yahoo:
 
Праздник знаю такой.
А шо делать нужно?

Если шо, я не пью:)
 
Не знаю. У нас цим дружина займається.
 
птичка гнезда не вьет....
 
7 апреля 2013 г.
Йом ха-Шоа - День Катастрофы и Героизма
Йом ха-Шоа - день Катастрофы и героизма европейского еврейства, в Израиле отмечается по еврейскому календарю 27 нисана. Это день начала восстания в Варшавском гетто. Дата 27 нисана была предложена первым премьер министром Израиля Давидом Бен Гурионом. Он считал 27-е число месяца нисан (день начала восстания в Варшавском гетто) наиболее подходящей датой. В этот день по всему миру вспоминаются евреи, ставшие жертвами нацизма во время Второй мировой войны.

двойной праздник
 
назревает очередной религиозный срач.
 
7 апреля 2013 г.
Йом ха-Шоа - День Катастрофы и Героизма
Йом ха-Шоа - день Катастрофы и героизма европейского еврейства, в Израиле отмечается по еврейскому календарю 27 нисана. Это день начала восстания в Варшавском гетто. Дата 27 нисана была предложена первым премьер министром Израиля Давидом Бен Гурионом. Он считал 27-е число месяца нисан (день начала восстания в Варшавском гетто) наиболее подходящей датой. В этот день по всему миру вспоминаются евреи, ставшие жертвами нацизма во время Второй мировой войны.

двойной праздник

ща прискачет семитофоб...:(:(
 
Готуватись "нiчого не робити" напевно якось дивно ))
 
А праздник православный или еврейский?
 
Назад
Зверху Знизу