Сколько тратится денег на содержание ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2011
Повідом.: 93
Сколько тратится денег на содержание ребенка

Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!
 
Странный вопрос...
 
смотря сколько ребенку годков :rolleyes:
да и уровень "содержания" же разный может быть...
извините, у меня пример только лошадиный: содержание лошади в месяц может обходится тысячей гривен, а может и миллионами долларов :rolleyes:
 
Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

Почти все... дети в наше время роскошь:D:D:D так шо заведите лучше котенка:rolleyes:
 
Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

если предположить, что коляска, кровать, одежда уже куплены, то деньги тратятся на памперсы, детский стиральный порошок и капли от колик.
 
Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

это смотря как содержать. вот у моего соседа дворняжка была, так он на ее содержание вообще ниче не тратил и кормил помоями.

извините, у меня пример только лошадиный: содержание лошади в месяц может обходится тысячей гривен, а может и миллионами долларов :rolleyes:

ох и пиздеж :іржач: даже на чемпиона дерби ты ну ни при каких раскладах не потратишь больше полляма в год.
 
Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

100-200тыс $ в день это основное, подробнее не считал
основные расходы- пентхаус 2этажа на Мальдивах. Ребенку нужно тепло. Внезапно оказалось что нанять 6 нянек и 8 детских поваров из Парижа просто так там нельзя пришлось открывать фирму и на нее нанимать персонал, дорого получилось. Отдельно остиница для них, водители. Потом охрана. Для них машины и отдельный этаж. Потому что я не представляю как это чужие люди будут ходить мимо по этажу, это ужас какой-то. Потом опять же аренда(купить не получилось) местной больницы и завоз туда персонала из Канады. Ну вы же поймите это необходимо, вдруг что с ребенком. Потом консультанты по кормлению. Для них отдельный борт из Швеции присылали. Еще один борт дежурит на всякий случай. Очень сложно было договорится с отелем чтоб мои дизайнеры поменяли интерьер. Цвета для ребенка были слишком яркими. А так в принципе по мелочи, музыканты, танцовщицы, два дворецких было уже с номером (тут получилось не много сэкономить), с детским массажистом повезло, в Зеландии хорошего нашли. Ну вот в принципе и все. Это временно пока ребенок маленький ему тепло нужно. экономим как можем. Давайте делится пилять советами.
 
100-200тыс $ в день это основное, подробнее не считал
основные расходы- пентхаус 2этажа на Мальдивах. Ребенку нужно тепло. Внезапно оказалось что нанять 6 нянек и 8 детских поваров из Парижа просто так там нельзя пришлось открывать фирму и на нее нанимать персонал, дорого получилось. Потом охрана. Для них 3 машины и отдельный этаж. Потому что я не представляю как это чужие люди будут ходить мимо по этажу, это ужас какой-то. Потом опять же аренда(купить не получилось) местной больницы и завоз туда персонала из Канады. Ну вы же поймите это необходимо, вдруг что с ребенком. Потом консультанты по кормлению. Для них отдельный борт из Швеции присылали. Еще один борт дежурит на всякий случай. Очень сложно было договорится с отелем чтоб мои дизайнеры поменяли интерьер. Цвета для ребенка были слишком яркими. А так в принципе по мелочи, музыканты, танцовщицы, два дворецких было уже с номером (тут получилось не много сэкономить), с детским массажистом повезло, в Зеландии хорошего нашли. Ну вот в принципе и все. экономим как можем. Давайте делится советами.
:клас::D
 
Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

Еда, одежда, игрушки, книжки и прочая печатная продукция, канцтовары, развивалки/садик/школа - кто куда ходит.
Обычно тратят исходя из доходов, можно тратить несколько сотен, можно тратить несколько тысяч.

Если на младенца, если кормить грудью, одежду б/у и остальные вещи б/у, да еще и даром ( от друзей, родичей или благотворителей), памперсы по минимуму, - думаю, 200-300 грн без учета расходов при болезнях.

Кстати именно на младенца советую покупать б/у одежду, она почти новая ( не успевают снашивать) и из-за быстрого роста ее надо часто менять на другую большего размера.
 
Кстати именно на младенца советую покупать б/у одежду, она почти новая ( не успевают снашивать) и из-за быстрого роста ее надо часто менять на другую большего размера.

Очень хороших дизайнеров могу посоветовать из своих. То что сейчас в Милане выдают за последнии детские грудничковые коллекции носить просто невозможно! Индивидуальный пошив только и спасает. Разумеется только из специально подготовленных тканей, их обязательно протестируют подходят ли они вашему ребенку в зависимости от его индивидуальных особенностей. Хлопок для них собирается на специальных закрытых плантациях специально обученными сборщицами девственницами вручную, пока первые капли утренней росы еще на цветке. Это помогает избежать конфликта с PH индексом кожи ребенка.
 
Останнє редагування:
Чем старше, тем больше расходы.
А до годика- копейки.
 
Очень хороших дизайнеров могу посоветовать из своих.

Спасибо, не надо, я сама шью. У ваших дизайнеров, может, энергетика неподходящая. Кто их знает, о чем они думают, когда разрабатывают модели, и о чем думают ваши швеи, вдруг о непотребностях, а детям потом носить эту одежду со вшитыми неправильными мыслями.
 
Подскажите сколько тратится денег на содержание ребенка в месяц, и на что именно тратятся деньги?! Всем спасибо за ответы!

типа, заводить ребенка или нет?
Я когда хотел ребенка, не думал и не считал сколько нужно будет денег.
Мне все равно было, сейчас, будет.
Сколько надо, столько будем зарабатывать и тратить
А так 2-3 пачки больших памперсов и молочка (с детской кухни
около 100 у.е. + кашки, остальное (вещи, игрушки) можно не покупать - подарят :D
З.ы. короче жена - дороже обходится, это точно :D
 
Назад
Зверху Знизу