Обязанности девушки, приглашённой к парню

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 549
Обязанности девушки, приглашённой к парню

Пару дней назад с одной подругой состоялся разговор ВКонтакте.
Пересекаемся с ней раз в год на встрече одноклассников, хотя живём в соседних высотках.
Весь разговор рассказывать не буду, но вполне приличный. Всё свелось к тому, что надо бы нам пересечься и поболтать о жизни.

Я пригласил её к себе в гости, сказал, что у меня есть Мартини Бьянко.
Цитировать всё не буду, но она бросила одну интересную фразочку:"...тем более у девушки, которая приходит в гости к парню, есть некоторые "обязанности" ;)"

Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела :D
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...
 
но она бросила одну интересную фразочку:"...тем более у девушки, которая приходит в гости к парню, есть некоторые "обязанности" "
А точно Вы ее приглашали , или может все таки она сама напросилась ?;)
 
А точно Вы ее приглашали , или может все таки она сама напросилась ?;)

да как-то обоюдно всё было :D Но скорее я приглашал ) А какая разница?

Трусы зашить, носки постирать и побрить ноги перед приходом.

Интересный вариант.. Надо будет у неё уточнить :D
 
Пару дней назад с одной подругой состоялся разговор ВКонтакте.
Пересекаемся с ней раз в год на встрече одноклассников, хотя живём в соседних высотках.
Весь разговор рассказывать не буду, но вполне приличный. Всё свелось к тому, что надо бы нам пересечься и поболтать о жизни.

Я пригласил её к себе в гости, сказал, что у меня есть Мартини Бьянко.
Цитировать всё не буду, но она бросила одну интересную фразочку:"...тем более у девушки, которая приходит в гости к парню, есть некоторые "обязанности" ;)"

Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела :D
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...

Ну как какие?!
С порога стать на табуретку и рассказать стишок или спеть песенку:)
 
девушка молодец, а тс-е!
 
Пару дней назад с одной подругой состоялся разговор ВКонтакте.
Пересекаемся с ней раз в год на встрече одноклассников, хотя живём в соседних высотках.
Весь разговор рассказывать не буду, но вполне приличный. Всё свелось к тому, что надо бы нам пересечься и поболтать о жизни.

Я пригласил её к себе в гости, сказал, что у меня есть Мартини Бьянко.
Цитировать всё не буду, но она бросила одну интересную фразочку:"...тем более у девушки, которая приходит в гости к парню, есть некоторые "обязанности" ;)"

Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела :D
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...

знаете забавно даже, обычно это у парней есть задние мысли, раз домой то поебацца, видать ваша подруга уже не раз с этим сталкивалась, вот и всех под одну гребенку судит ;)
и считайте меня старомодной, но я будучи в здравом уме или пьяная в хлам никогда бы в жизни не пошла домой к малознакомому парню/подруге. Как по мне это может быть чревато весьма грустными последствиями. Достаточно припомнить макар
Чего стоит только история случившаяся 2 года назад, когда моя подруга встречалась с парнем, ей было 20, ему 26, приятный молодой человек уже на ногах (иномарка, свое жилье, бизнес, ну короче жених хоть куда), при чем ваоспитанный галантный, приятный внешне, встречались они всего месяц, дарил ей цветы мелкие подарки, короче ухаживал
а дело было в мая, уже тепленько хорошо, пригласил ее на пикник в лес, приехав туда, оказалось что он очень серьъезно наметил поебацца, при чем уже стало ясно с ее или без ее согласия, а на тот момент у них еще не было секса в итоге когда его поцелуи обнимашки, преватились в яростное срывание одежды она сказала что не хочет, но разве его это остановило? нет, он только яростней продолжил попытку, в итоге когда она уже насмерть перегупагалась и начала кричать и отбиваться, он сказал либо секс либо нахуй из машины, а это был лес, где то дальше за ХГ, короче уже за городом
в итоге она отказалась выходить из машины, он еще чтото погундел и слава богу отвез ее обратно (и знаете я не знаю сказала она правду или таки он ее изнасиловал) так вот, у них на тему секса был разговор ранее что она не готова, потому что девственница. но не в этом даже суть, вот вроде такой милый МЧ, а в итоге что оказалось :confused:
 
Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела :D
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...

это тонкий маркетинговый ход :увага: по принципу "не хочешь насиловать, а придется"
 
Пару дней назад с одной подругой состоялся разговор ВКонтакте.
Пересекаемся с ней раз в год на встрече одноклассников, хотя живём в соседних высотках.
Весь разговор рассказывать не буду, но вполне приличный. Всё свелось к тому, что надо бы нам пересечься и поболтать о жизни.

Я пригласил её к себе в гости, сказал, что у меня есть Мартини Бьянко.
Цитировать всё не буду, но она бросила одну интересную фразочку:"...тем более у девушки, которая приходит в гости к парню, есть некоторые "обязанности" ;)"

Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела :D
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...
А вы не знали? Гостю предоставляется почетное право прочитать молитву перед трапезой:D
 
знаете забавно даже, обычно это у парней есть задние мысли, раз домой то поебацца, видать ваша подруга уже не раз с этим сталкивалась, вот и всех под одну гребенку судит ;)
и считайте меня старомодной, но я будучи в здравом уме или пьяная в хлам никогда бы в жизни не пошла домой к малознакомому парню/подруге. Как по мне это может быть чревато весьма грустными последствиями. Достаточно припомнить макар
Чего стоит только история случившаяся 2 года назад, когда моя подруга встречалась с парнем, ей было 20, ему 26, приятный молодой человек уже на ногах (иномарка, свое жилье, бизнес, ну короче жених хоть куда), при чем ваоспитанный галантный, приятный внешне, встречались они всего месяц, дарил ей цветы мелкие подарки, короче ухаживал
а дело было в мая, уже тепленько хорошо, пригласил ее на пикник в лес, приехав туда, оказалось что он очень серьъезно наметил поебацца, при чем уже стало ясно с ее или без ее согласия, а на тот момент у них еще не было секса в итоге когда его поцелуи обнимашки, преватились в яростное срывание одежды она сказала что не хочет, но разве его это остановило? нет, он только яростней продолжил попытку, в итоге когда она уже насмерть перегупагалась и начала кричать и отбиваться, он сказал либо секс либо нахуй из машины, а это был лес, где то дальше за ХГ, короче уже за городом
в итоге она отказалась выходить из машины, он еще чтото погундел и слава богу отвез ее обратно (и знаете я не знаю сказала она правду или таки он ее изнасиловал) так вот, у них на тему секса был разговор ранее что она не готова, потому что девственница. но не в этом даже суть, вот вроде такой милый МЧ, а в итоге что оказалось :confused:
н-да уж) старстно целоваться не надо с мужчинами в лесах:D разгорячила парня, небось и потрогать себя разрешила за все недоступные ранее места:D - и подумал, что даст, просто притворяется овцой, а тут нет - сразу заднюю) он и вспылил) , а вообще ваша подруга ещё хорошо отеделалась
 
Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела :D
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...

В обязанности девушки входит знакомство вас с кузнецом родственниками. Тем более, что намерения у вас приличные:D
 
знаете забавно даже, обычно это у парней есть задние мысли, раз домой то поебацца, видать ваша подруга уже не раз с этим сталкивалась, вот и всех под одну гребенку судит ;)
и считайте меня старомодной, но я будучи в здравом уме или пьяная в хлам никогда бы в жизни не пошла домой к малознакомому парню/подруге. Как по мне это может быть чревато весьма грустными последствиями. Достаточно припомнить макар
Чего стоит только история ...

Как минимум не приятная история. Ну а тот МЧ просто привык получать абсолютно всё, чего хочет, вот и повёл себя так. Таких историй мильён. Ну а вообще, норм. девушка не стала бы куда-то с ним ехать на его машине за город, не знамши ни его друзей, ни уведомивши своих. Ну и ещё это всё было в тёмное время суток скорее всего. Кароче, оба хороши :D

Ну а на счёт моего поста, стоит отметить, что я эту девушку с первого класса знаю :) Мы вполне знакомые люди ))

это тонкий маркетинговый ход :увага: по принципу "не хочешь насиловать, а придется"

Ахха )) Их серии:

Парень: Я не буду к тебе приставать.
Девшука: Ты может и нет, но за себя я не ручаюсь :D

Так чтоле?)))

А вы не знали? Гостю предоставляется почетное право прочитать молитву перед трапезой:D

Это в какой религии? :D

В обязанности девушки входит знакомство вас с кузнецом родственниками. Тем более, что намерения у вас приличные:D

Да нет у меня дома никого, кроме кошки, с кем её знакомить :D
 
Цитировать всё не буду, но она бросила одну интересную фразочку:"...тем более у девушки, которая приходит в гости к парню, есть некоторые "обязанности" "

Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...
Какими приличными намерениями:) ? один дома, Мартини, обманываешь сам себя.
Ну и скорее всего она решила что ты импотент с Мартини :)
 
Что бы это могло значить? Что за обязанности? Она мне ответить не захотела :D
Прошу заметить, что я с вполне приличными намерениями её приглашал...

может она имела ввиду что с тебя выпивка,а с нее закуска,и помочь с уборкой после.

Какие еще могут быть обязанности?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу