Встреча выпускников

Larun

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 12
Встреча выпускников

Очень нужно составить слова благодарности для учителей от выпускников на 20-летие лицея. Или какое-нибудь душещипательное стихотворение для учителей. Помогите, пожалуйста!!!!
 
Не ходите! Козленочком станете:)
 
Еще надо подготовить слова: "Ой ты совсем не изменилась!! Какаяжетымолодец!!!!". И прорепетировать перед зеркалом несколько раз.
 
а еще лучше обратиться в гугл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учителя будут довольны, что вы хоть гуглить научились:)
 
Еще надо подготовить слова: "Ой ты совсем не изменилась!! Какаяжетымолодец!!!!". И прорепетировать перед зеркалом несколько раз.
Ох, и не говорите. Прям по больному месту. Они все ТАКИЕ старые. И толстые... :eek:
 
Очень нужно составить слова благодарности для учителей от выпускников на 20-летие лицея. Или какое-нибудь душещипательное стихотворение для учителей. Помогите, пожалуйста!!!!

постарели учителя
да и мы не стали моложе
павла карповича сегодня я
уебу молотком по роже

ну а тех кто мне двойки ставил
накажу подсраконом я
и не будет даже легких телесных
и не будет мне нихуя

вобщем сраный ты мой лицей
я тебя от души поздравляю
и в разбитое камнем окно
я бутылку с бензином кидаю

а потом зажигалку в ход
дотянувшись до висящей шторы
ты гори мой родной лицей
будут думать спалили воры.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...нуууу! если б каждой 40-летней такой кольт и каблуки - угу! все б так выглядели:D...

...по теме. в Литературном есть такая замечательная поэтесса - moreSun...обратитесь к ней напрямую)...скажите - от mamarina)...
 
Останнє редагування:
...( размышляя о встреченном)...охоспади! и снова ЭТО! кучками по форуму...ну куда не ткнись - везде ОНО, прямо как на улицах в тишайший предрассветный час, когда собачники уже совершили променад с питомцами, а дворники еще за ними не прибрали...

...мда-с, случай весьма запущенный...даже я не возьмусь:rolleyes:...жалко, конечно, немного - всештаки человек, речью какой-никакай владеет......но нет! ...я не настолько уверена в себе, чтоб вот так, бросив все, сломя голову лечить без малейших шансов на положительный результат...

...так что пока увы, увы...
 
...( размышляя о встреченном)...охоспади! и снова ЭТО! кучками по форуму...ну куда не ткнись - везде ОНО, прямо как на улицах в тишайший предрассветный час, когда собачники уже совершили променад с питомцами, а дворники еще за ними не прибрали...

...мда-с, случай весьма запущенный...даже я не возьмусь:rolleyes:...жалко, конечно, человека - всештаки человек, речью какой-никакай владеет......но нет! ...я не настолько уверена в себе, чтоб вот так, бросив все, сломя голову лечить без малейших шансов на положительный результат...

...так что пока увы, увы...

такие посты как этот называются словесным поносом.

Чем больше проживаю лет, тем меньше жизнь я понимаю...
это называется старческое слабоумие.
 
Назад
Зверху Знизу