Кто кумир и кого ставить в пример?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 739
Кто кумир и кого ставить в пример?

Вот интересно:
какие кумиры у Ваших детей? а какие кумиры были у Вас в детстве? на кого Вы ровнялись? на кого ровняются Ваши дети? Еще интересно кого Вам ставили в пример Ваши родители и кого Вы ставите в пример своим детям?
 
обычно в роли кумиров всегда выступали соседские дети :D
 
у меня был кумиром Шварцнеггер в роли Терминатора, но я уже тогда знала, что двухметровый мускулистый мужик из меня ну никак не получится.
 
Вот интересно:
какие кумиры у Ваших детей? а какие кумиры были у Вас в детстве? на кого Вы ровнялись? на кого ровняются Ваши дети? Еще интересно кого Вам ставили в пример Ваши родители и кого Вы ставите в пример своим детям?

В раннем детстве кумиром был он
28.jpg

Чуть позже он
1253531813_201449_t.jpg
 
Жан Клод Ван Дамм - кумир моего детства, правда сейчас вот увы ни одного нормального фильма с его участием не могу припомнить!
 
Ну... "Кумир"-это занабто... Тем более, один мудрый дядька, весьма модный и популярный, как-то намекал: не сотвори себе кумира...
А вообще, "кумир", пример для подражания и человек, который нравится, например, из-за своего творчества, это разные вещи.
Короче, нет нынче ни у меня, да и вообще, в украинском обществе достойных кандидатур для подражания. По-крайней мере, я таких не знаю...
 
Мои сейчас очень увлечены Вирджинией Из Десятого королевства. Это молодая девушка, очень миловидная, добрая и хорошая.
 
КИРШ наше всьо!
 
а как же Капитан Нэмо?

Нэмо, это не более, чем придуманный Жюлем Верном персонаж. У него таких десятки. И собственно, кто он? Технарь, изыскавший средства на изобретение и постройку "Наутилуса" и прочих технических ништяков. Ну и дальше развязал войну против колониальной британской империи. Тот-же инженер Гарин, только уже сколотивший себе состояние. Тот-же Гарин, если-бы сумел заработать денег, может быть тоже занялся-бы альтруизмом и помощью угнетенным народам...
 
Вот интересно:
какие кумиры у Ваших детей? а какие кумиры были у Вас в детстве? на кого Вы ровнялись? на кого ровняются Ваши дети? Еще интересно кого Вам ставили в пример Ваши родители и кого Вы ставите в пример своим детям?

Буницын
 
не ставили.
Плохо себе представляю. Я читаю, а они вокруг ходят и говорят: "Что читаешь? Ааа... Читай-читай, в этой книге Вася такой молодец, такой молодец, вот и ты таким будь!" Так что ли? :)
Не не так, а так: "аа читаешь? а вот Гагарин в твои годы китайский язык выучил!":)

шоэто.
Пикачу видела, конечно...

это герои которых выбирают дети
 
не ставили.
Плохо себе представляю. Я читаю, а они вокруг ходят и говорят: "Что читаешь? Ааа... Читай-читай, в этой книге Вася такой молодец, такой молодец, вот и ты таким будь!" Так что ли? :)
То грубо.
Нэ пэдагогично.
А вот порекомендовать ЧТО читать и что бы ты сама себе пример выбрала...
То уже карошее.

ну я Чебурашку любила. И сейчас люблю. И чо?

Малыш!
А как же я?
Я же лучше Чебурашки.
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу