А что строят на пр. Гагарина?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
А что строят на пр. Гагарина?

На клумбе...
Памятник?
 
Dimoks сказав(ла):
На клумбе...
Памятник?
Нет...это вроде "цветочные часы"...работают так: утром расцветают одни,потом другие,а те закрываюццо...в это время идёт стрелка...ну вообщем,на роль полноценных часов не сильно катит,но для красоты нормально :)
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ну нормально, к зиме запустят :D
 
Vladislove88 сказав(ла):
Ну нормально, к зиме запустят
Вопрос в другом: как цветы там будут рости,а тем более цвести, в условиях загазованности пр.Гагарина,а особенно в р-не того круга? :ги:
 
Что ж вы люди такие, то не нравится, это не нравится. Харьков таки привередливый город, поэтому и сидит не развиваясь. Евро запросто просрут с таким подходом.
 
я думал будет что нить более интересное..
 
Ниче так часы будут!!!
 
Куранты мля. Надеюсь с кукушкой. Мне как раз слышно будет - планирую переехать на Гагарина четко напротив энтих часов :)
 
мне понравилось , что там картофель и салат расти будет :) завтрак, обед и ужин для бомжей :)
Авообще будет наверно прикольно!
 
Почему обязательно делать Харьков красивым ко дню города? Почему все эти клумбы/фонтаны/парки нельзя было делать раньше?
 
Что ж вы люди такие, то не нравится, это не нравится. Харьков таки привередливый город, поэтому и сидит не развиваясь. Евро запросто просрут с таким подходом.

Полностью поддерживаю;). Че мы все только пиздим на власти, а сами тем временем некотырые из нас бросают мусор на ходу из машин на томже пр. Гагарина который потом убирают новые уборочные машины Керхер. Так и хочеться подъехать к такому горе харьковчанину и сказать- сука ну выйди из машины и выбрось ты эту пачку от сигарет или бумагу от мороженого в мусорку. Я уверен, что половина тех людей которым не нравиться такие проекты как цветочные часы или востановление Красношкольной набережной или клумб сами оставляют за собой горы мусора.
 
domask сказав(ла):
мне понравилось , что там картофель и салат расти будет завтрак, обед и ужин для бомжей [BR/]Авообще будет наверно прикольно!
А ещё табак душистый и мак :ги: Я не уверен,что будет исенно по приведённой схеме...Возможно,будет немного иной состав растений :)
 
с нашим менталитетом эти часы через неделю съедят и скурят
 
Так что может не делать?
делать-делать! Мож харьковчане задумаются о красоте и поддержании города красивым. И будут меньше сорить, и будут уважительней относиться к городской собственности.
 
Памятник Гепе будет.
Сидячий? Кто ж его посадит - он же памятник!))))))))
 
А ещё табак душистый и мак :ги: Я не уверен,что будет исенно по приведённой схеме...Возможно,будет немного иной состав растений :)

:) Если серьезно, то оба растения с точки зрения кайфа бесполезны. Курят другой табак, а этот выглядит вот так:

i-1137.jpg


У мака тоже есть декоративные сорта, не содержащие наркотических веществ.
 
часы вроде как в районе мясокомбината будут
 
Идея прикольная.

Teofilo прав такие фишки нужно делать не только к мега праздникам, а постоянно.
И не только в центре, а и в других районах.

Только надо народ еще научить ценить то, что сделано.
 
Идея прикольная.

Teofilo прав такие фишки нужно делать не только к мега праздникам, а постоянно.
И не только в центре, а и в других районах.

Только надо народ еще научить ценить то, что сделано.
Согласен только с тем, что нужно отходить от центра с такими вещами, но если это внедрять постоянно, то люди насытятся и будут еще более привиредливыми
 
Назад
Зверху Знизу