Подскажите, как соединить две песни?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
Подскажите, как соединить две песни?

Собсно, каким софтом можно сделать сабж. Заранее спасибо.
 
Nero wave editor. Если полная версия nero установлена, то он есть.
Открываешь в нем обе песни, потом ctrl+с и ctrl+v
 
Хм. А если их нужно соединить так, чтобы задержки не было?
 
Собсно, каким софтом можно сделать сабж. Заранее спасибо.
Легко!
Берешь микрофон, поешь одну писню, потом вторую - и всё!
 
R@ZOR сказав(ла):
Хм. А если их нужно соединить так, чтобы задержки не было?
Из сонивских софтин - Вегас (он на первый взгляд сложный. но по факту - как три копейки...) или СаундФорж. Отличие в том, что Форж не умеет наглядно миксовать, Вегас - умеет и миксовать, и сводить (мультитрековый секвенсер).

Adobe Audition - если питаете пристрастие к разработкам этого производителя. Мультитрековый секвенсер. То же самое: первую песню - в первый трек, вторую - во второй, двигаете получившиеся полосочки, совмещая их чтобы было красиво, сохраняете одним файлом. Как по мне - несколько нагляднее в работе, чем Сонивские разработки.

Есть еще один вариант... Бросаете мне в аську оба трека и через несколько минут получаете готовый проект. ;)
 
2 Сахаров
Хм... Мне больше по душе последний вариант. :)
 
а форточной звукозаписью не судьба?
 
+1. Мови мейкером например можно.
 
Если нужно красиво свести,то имхо наилучший вариант Sony acid - сам им часто пользуюсь
 
CoolEdit на мой взгляд тоже не плохая софтина
 
Cмотря КАК их соединять.
Если просто перескочить, как смена кадра - то да, можно и Acid'ом, и Audition'ом.

Если же надо их смикшировать "а ля DJ", то лучше прибегнуть к Atomix Virtual DJ или Traktor - они подгоняют темп автоматически и можно сделать микс в реальном времени. Результат просто надо записать в wav - в этих прогах есть такая функция, удобно и просто. Правда, в том же Audition, если подогнать темп вручную и конвертировать, а потом сделать Mixdown, получается качественнее.
 
Ну ид надо соединить в определённом месте - фактически, это 2 её части. Уже обрезал, так что просто перескочить. Acid? Ну ОК, пойду пробовать.
 
Cмотря КАК их соединять.
Если просто перескочить, как смена кадра - то да, можно и Acid'ом, и Audition'ом.

Если же надо их смикшировать "а ля DJ", то лучше прибегнуть к Atomix Virtual DJ или Traktor - они подгоняют темп автоматически и можно сделать микс в реальном времени. Результат просто надо записать в wav - в этих прогах есть такая функция, удобно и просто. Правда, в том же Audition, если подогнать темп вручную и конвертировать, а потом сделать Mixdown, получается качественнее.

Я не думаю что ТС сможет красиво "смикшировать" (точнее казать свести) два трека в тракторе или виртуал дж, так как там нужен опыт, а автоматом они сводят очень гавённо. И кстати Acid тоже умеёт сводить и получается качественнее чем теми же Виртуал дж и трактор. Acid очень мощная прога для редактирования и написания музыки. Сам пользуюсь её очень часто
 
djfixx, а можно я кину тебе эти два трека, а ты их сделаешь? Потому что мне ACID не ставицо, сцуко... :(
 
Останнє редагування:
Та не вопрос:) Кидай на мыло djfixxсабакаrambler.ru сделаю;)
 
А можно в асю? Просто у меня дохера вариантов, чтоб ты посмотрел и выбрал с какими химичить?
 
Назад
Зверху Знизу