Как погибают на войне

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Как погибают на войне

Такое вот немного жутковатое видео
Журналист попал под обстрел снайпера...

VCdqWdKP_xo
 
Ненавижу журналистов...
 
Cын Говорухина, Сергей, в чечне ногу потерял...
Зато фильм снял, "Проклятые и забытые".
 
жуткое видео
 
о чем тема ТС?
 
Немного не в тему: меня умиляют российские говно-фильмы про "героических русских парней, мочащих бандитов на Кавказе". Дебилы даже не понимают, что это то же самое, что гитлеровские фильмы про "доблестных немецких арийцев, мочащих диких советских недочеловеков". Но дыбылам это не понять.

+++
 
Это потому, что ты с этими самыми кавказцами не сталкивался. Они (каказцы) умеют только паразитировать, работать не умеют и не хотят.
Но дыбылам это не понять.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже от себя хочу добавить, что и эта статистика занижена, ибо по статистике порядка 60-70% преступлений тяжкого характера: изнасилования, грабежи, убийства- совершаются именно приезжими.

Кавказцы = россияне, ибо такие же граждане России, как и коренные питерцы, а тут их выставляют каким то внешним злом.
 
Отец народов сам был с Кавказа, уж он точно в этом вопросе разбирался.
У этих (коренных питерцев) вероисповидание и менталитет другой.
Моё мнение мочить их надо, пользы от них никакой. Вот только жаль нет у нас скинхедов. А зло оно не внешнее а внутренние.

призыв к гражданской войне в соседнем государстве?
 
И? Лучше это глянь.
8TKcC5lrmzg
 
Немного не в тему: меня умиляют российские говно-фильмы про "героических русских парней, мочащих бандитов на Кавказе". Дебилы даже не понимают, что это то же самое, что гитлеровские фильмы про "доблестных немецких арийцев, мочащих диких советских недочеловеков". Но дыбылам это не понять.
Правильно делают , что ебашат бандитов!
 
Я не поняла, в конце его что убили? Чего камера так легла?
 
давно это видео видел. Лучше посмотреть на ютубе "как я собирался на войну" в 5 частей. Смех смехом, но так и есть все. Там в фильме один хитрожопый вояка хотел на билетах секономть с командировочных. и рвануть транзитом через украину с подразделением. В общем, абассака
 
Кому интересно, почитайте книгу "Я-"Калибр-10". Документальное описание гибели Майкопской бригады и др.
th_kalibr10.jpg
 
давно это видео видел. Лучше посмотреть на ютубе "как я собирался на войну" в 5 частей. Смех смехом, но так и есть все. Там в фильме один хитрожопый вояка хотел на билетах секономть с командировочных. и рвануть транзитом через украину с подразделением. В общем, абассака

Уже залил в тему. "Фугасы рвутся, народ стреляет. Хороший мир-то..."
 
Останнє редагування:
A la guerre comme a la guerre...
 
По ту сторону .

LlvlfB-Xo-g&feature=player_embedded
 
Назад
Зверху Знизу