Почему у нас отбирают лес и речку?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Почему у нас отбирают лес и речку?

Почему у нас отбирают леса и речки? Мое детство прошло в Б Даниловке, там небольшой лес и речка. Этот лес после войны высадили жители Даниловки и моя бабушка участвовала в этом. Есть там речка не большая, есть пляжи, вернее были. На берегу построили коттеджи и многие заграбастали себе куски берега, огородив заборами, спускающимися в речку! Еще в прошлом году я с детьми отдыхала на небольшом пляже, под ивами, а теперь этот пляж огорожен забором, где искать справедливость?
 
фу...внученька...напугала ты меня старую...постарости...со слепу, прочитала вместо Речку- ГРЕЧКУ...внученька, зачем пугаешь меня на ночь, у меня и так сердце слабое
 
дай карту
 
Б.Даниловка находится между пос. Жуковского и Северной Салтовкой, это не пригород, это Г Харьков!

06.jpg
 
Почему у нас отбирают леса и речки? Мое детство прошло в Б Даниловке, там небольшой лес и речка. Этот лес после войны высадили жители Даниловки и моя бабушка участвовала в этом. Есть там речка не большая, есть пляжи, вернее были. На берегу построили коттеджи и многие заграбастали себе куски берега, огородив заборами, спускающимися в речку! Еще в прошлом году я с детьми отдыхала на небольшом пляже, под ивами, а теперь этот пляж огорожен забором, где искать справедливость?
Было ваше, а теперь пана.
 
Почему у нас отбирают леса и речки? Мое детство прошло в Б Даниловке, там небольшой лес и речка. Этот лес после войны высадили жители Даниловки и моя бабушка участвовала в этом. Есть там речка не большая, есть пляжи, вернее были. На берегу построили коттеджи и многие заграбастали себе куски берега, огородив заборами, спускающимися в речку! Еще в прошлом году я с детьми отдыхала на небольшом пляже, под ивами, а теперь этот пляж огорожен забором, где искать справедливость?

нигде , справедливости нет ,жизнь дерьмо ,впереди смерть
npa8qUNEIFY
 
Почему у нас отбирают леса и речки? ...

Потому что:

Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.
 
ну тут выход только один подгонять че нить и ровнять забор с землей это вобщем совершенно законно... никаких решений суда не надо или других документов снесли если подают иск или заявление сразу отписываетесь так мол и так реализовывали свое право на свободный доступ к водоему...
 
Почему у нас отбирают леса и речки? Мое детство прошло в Б Даниловке, там небольшой лес и речка. Этот лес после войны высадили жители Даниловки и моя бабушка участвовала в этом. Есть там речка не большая, есть пляжи, вернее были. На берегу построили коттеджи и многие заграбастали себе куски берега, огородив заборами, спускающимися в речку! Еще в прошлом году я с детьми отдыхала на небольшом пляже, под ивами, а теперь этот пляж огорожен забором, где искать справедливость?

Ви, русскадумающєгаварящіє, хотіли покращення?

Так отримуйте його і насолоджуйтесь.

Так зате в Харкові так званий "русскій язик" і Бандера не герой.

А те, що "рєчка і лєс"....

Так, то для людей....

Ви ж читали лозунг: "Україна для людей!"

Ви думали, що це вас, русскадумающєгаварящіх стосувалось?
 
Почему у нас отбирают леса и речки? Мое детство прошло в Б Даниловке, там небольшой лес и речка. Этот лес после войны высадили жители Даниловки и моя бабушка участвовала в этом. Есть там речка не большая, есть пляжи, вернее были. На берегу построили коттеджи и многие заграбастали себе куски берега, огородив заборами, спускающимися в речку! Еще в прошлом году я с детьми отдыхала на небольшом пляже, под ивами, а теперь этот пляж огорожен забором, где искать справедливость?

Это происходит из за нашего незнания закона. Вода собственность государства, существует санитарная зона, точно не знаю, но около 6 метров от берега. Среди пользователей ХФ есть юристы, они могут обьяснить лучше.

Ви, русскадумающєгаварящіє, хотіли покращення?

Так отримуйте його і насолоджуйтесь.

Так зате в Харкові так званий "русскій язик" і Бандера не герой.

А те, що "рєчка і лєс"....

Так, то для людей....

Ви ж читали лозунг: "Україна для людей!"

Ви думали, що це вас, русскадумающєгаварящіх стосувалось?

Свыню накормил? колгоснык.
 
та такое везде. впечатляет в коробовых хуторах... к донцу уже не подойти никак
 
Да повоюйте, заборы стоят не законно. Только желательно поднять жопы местных и собрать хотя бы подписи. Ну и дальше соответственно бегать по всем инстанциям.
 
та такое везде. впечатляет в коробовых хуторах... к донцу уже не подойти никак

Коробки, правый берег, просто изуродовали, с двух сторон бетонный забор, идеш как в казематах. Не видно не Донца , не леса.Есть у людей деньги, не могут поставить сетку, или "живую изгородь" посадить?
 
Назад
Зверху Знизу