А вы штопаете носки или выкидываете, когда появляется дырка?

А вы тоже штопаете носки, или выкидываете их нахрен?

  • Выкидываю нахрен протертые носки .

    Голосів: 129 71.7%
  • Штопаю носочки и ношу дальше .

    Голосів: 36 20.0%
  • Ношу один раз , потом на утиль .

    Голосів: 4 2.2%
  • ношу штопаные носочки под босоножки .

    Голосів: 11 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    180
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 2276
А вы штопаете носки или выкидываете, когда появляется дырка?

Вообщем такое дело , недавно зашел к знакомому домой , а он сидит и латает носочки , яблоко в носке и он штопает . Я спросил - зачем он это делает ? Он мне ответил , что покупать новые носки - Денег не напосешься.
А вы штопаете носки или выкидываете, когда появляется дырка?
Как часто вы стираете носки ?
 
Мне штопает жена, за что ей огромное спасибо.
 
если рвецца-я из него носовой платок делаю...
 
Я штопаю, но только под туфли. Если одеваю под сандалии - видно швы и заплатки.
 
Я штопаю, но только под туфли. Если одеваю под сандалии - видно швы и заплатлатки.
а ти это не комплексуй..в сандалии девки не заглядуют..
 
как увижу друга спрошу .

я ношу носки 1-2 раза и выкидываю, не трачу на них нитки для штопанья и порошок для стирки а покупаю новые.
Видимо вы покупаете самые дешевые синтетические носочки .( это вредно для ножек ) Ну и так скажу , что насочки надо стирать после первой носки - будет гигиеничней.
 
... и презервативы стираю - а то денег на них не напасешься....
 
Аффтару - низачЪод!
Где пункт "похуй на дырки - ношу дырявые"? Где он, я вас спрашиваю?
 
извините меня пожалуйста .

Нет! Это не будет забыто! Это неуважение к правам носителей дырявых носков! Мы вынуждены шифроваться и лгать в опросниках изза этого! А нас больше! Нас - пол-города!!! Нет, Вы все - ЭТО МЫ!!111 Каждый, кто проголосовал - носил носки с наличествующей в них дыркой!! Это 100% гарантированно, так как прежде чем её увидеть, он какое-то время с ней ходил!

Настало время нам выходить из подполья и заявить о своих правах! Кто согласен участвовать в делегации в ООН?
 
покупаю сразу пар 30 одинаковых. По мере носки стираю и складываю в один большой ящик. Если какой-то из носков протерся, он выбрасывается. И не надо пары искать.
 
Назад
Зверху Знизу