• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 2280
Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )
 
тока пиратом на сомалийском судне мона заработать.
 
можно. Но не в нашей стране
 
Можно, даже в нашей стране !
 
Чтоб долго не мусолить (все равно все темы заканчиваются этим):
- Да, можно заработать, если ты айтишник. Остальным только "сосать" и "отжимать".
Все. Тему можно закрывать!
 
Можно , только вопрос - за какой период времени ?
 
а германский номер намекает на то что там все высокопробные интеллектуалы?

если это для Вас эталон дорогущего авто, то мне Вас искренне жаль. Так понимаю что предел чесного человека дэуматиз? или нива?

ТП-ам можно даже и не голосовать :)
 
думаю, можно. только наверное не за год и не два

и кстати насосать - вполне честный труд. где там нечестность? и потрудиться приходится.....другое дело, что этот способ не для всех
 
За честно заработанные такую машину может купить только идиот.
 
думаю, можно. только наверное не за год и не два

и кстати насосать - вполне честный труд. где там нечестность? и потрудиться приходится.....другое дело, что этот способ не для всех

Всмысле, не все достойны подобной работы ? :іржач:
 
вопрос абстрактный: не указаны дополнительные условия, такие как срок сбора денег и обязательно ли тратиться на что-то еще кроме как по-минимуму. при таких условиях опроса - конечно можно, почему нет?
ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мерс, стоит 71 с копейками евро или грубо 700 килогривен.
при доходах от 10 килогривен (что вполне реально заработать абсолютно честно) и расходах "как у всех" - в трешку гривен - это 100 месяцев откладывать или 8-9 лет. что нереального?
если честными считаются только получающие получку в 300 баксов - тогда да, нереально... а зачем такому нищеброду такая машина? :eek:
 
всех с рождеством! желаю вам дорогих машин и недвижимости в этом году (конечно если вы на все это заслуживаете)
 
кстати, советую внимательно ознакомиться с ответами некоторых "мажоров" и задуматься что вы можете работать на этого мудака.
 
очень хорошая тема, меня тоже мучает этот вопрос уже давно,
в стране кризис, а на дорогах сплошь иномарки, жигули уже раритет ,так может кто то знает тайну происходяшего)))

у тебя на аватаре педрило :D
 
Можно честно выиграть в лотерею, например:)
 
Назад
Зверху Знизу