Как вам таки Одесса.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Как вам таки Одесса.

Ну собственно собаж. И рас я уж тута, я таки пакажу вам миниатюру - "цапля" в 17 05 по этой ссылке :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вобще кабачков тута мало.
 
ты аккуратно там со своей цаплей. мужья у евреек знаешь какие ревнивые:D

Так я просто цаплю покажу. Вот смотри. Ну тока када вермя как в стартопосте буедт такоежо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё я пошол
 
Ну собственно собаж. И рас я уж тута, я таки пакажу вам миниатюру - "цапля" в 17 05 по этой ссылке :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вобще кабачков тута мало.

записи не сохраняются? Не знаешь?
Мне интересно можно ли выбрать дату и просмотреть что было в тот день
 
бля..давай в 17-00 у меня такси на 17-05...=))))))

ветерок с тобой???? привет передай....
 
Надо было на ступеньку залезть :(
 
:yahoo:
 

Вкладення

  • цапля.jpg
    цапля.jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 122
давай ещё!
 
Надо было на памятник влезть, для убедительности....но таки перформанс-удался..молодец
 
Был там неоднократно и что скажу. Вокзал и окрестности, центр - очень грязные. Цены как в Киеве. В том числе на недвижимость. Евреи и многие одесситы уехали, село понаехало. Т.ч. обычный украинский городишко, никакого шарма и одесского говора не услышите, разве что в районе Деребасовской, где рестораны и магазины с сувенирами.
 
Хлор молодец. А по сабжу, ниче особенного, ничем не интереснее чем Харьков.
 
Ну собственно собаж. И рас я уж тута, я таки пакажу вам миниатюру - "цапля" в 17 05 по этой ссылке :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вобще кабачков тута мало.

Одесса - мой второй любимый город после Днепропетровска. Я хочу умереть в Одессе, и чтобы траурная процессия на всю улицу, и прекрасная вдова в чёрном и бриллиантах, и одесские старушки провожали меня взглядом, и кошки чтобы смотрели на меня с подоконников вторых этажей, и каштаны платаны чтобы махали мне вслед, и чтобы на соседней улице в это время было ДТП без смертельного исхода и настырного старичка в шляпе, который бы объяснял менту, что он всё видел, а меня чтобы больше не было, и осень чтобы была.

ЗЫ: на сабж не успел, увы.
 
Назад
Зверху Знизу