тема о боевиках и фильмах для взрослых

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 2644
тема о боевиках и фильмах для взрослых

Не переносите пожалуйста в детский-тема адресована молодым людям!У меня вот какая проблема;ребенку 8 лет(мальчик)я разрешаю ему смотреть только детские фильмы и советские мультики-но дети в классе уже смотрят боевики и даже(*****-качают сами в интернете)-естественно рассказывают и моему:confused:Правильно ли я поступаю-но я не хочу что б мой ребенок чувствовал себя ущербным-подскажите из собственного опыта-что делать?!Может есть боевики-которые можно посмотреть в 8 лет(не жестокие)***** конечно не предлагайте:D
 
Вы ставите непосильную задачу. В любом боевике у главного героя есть девушка и , соотвественно, элементы *****:)) Хотя..."Рембо", там вроде без девиц:))
 
Та же беда, только сыну 5 лет. Стоял выбор между Винни Пухом и Бакуганами. Скачала Бакуганов, посмотрел 10 мин, сказал-гадость, включи Пуха. Как будут обстоять дела в 8 лет не знаю. Но насильно ограждать от жестокости нельзя(запретный плод). Хорошо было бы, чтобы он понимал, что пойти спалить с друзьями чью-то машину-это в фильме круто, а в жизни-плохо. ИМХО
ПС Тему все равно снесут в детский:)
 
ТС Гнуху ему явно рано смотреть , а качать пусть качает сама посмотришь ...:D

Вы ставите непосильную задачу. В любом боевике у главного героя есть девушка и , соотвественно, элементы *****:)) Хотя..."Рембо", там вроде без девиц:))

В одной из серий у него была ибабельная проводница по джунглям ...
 
с Декстером можно подождать, а Теория большого взрыва - вполне корректный сериал. Игры не нужны никакие вообще.
 
Не " Десантник Стёпочкин " ...:D

еще " Иван Бровкин на целине":D

с Декстером можно подождать, а Теория большого взрыва - вполне корректный сериал. Игры не нужны никакие вообще.

Моя девица ( 8 лет) пересмотрела все Звездные врата. Полковник О`Нил оставался любимым героем пока не был узнан Арагорн, Джек Воробей и Нео...:D
А племяшка моя 9 лет на ДР попросила себе фильм "про Лешеньку". Стала у родителей выяснять, что за Лешенька такой. Оказалось "Агент национальной безопасности" с Пареченковым:D
 
Мои не выключают мульты по кабельному. Хотя советуют не разрешать смотреть больше часа в день. Что поделаешь - новое поколение :(
 
Мои не выключают мульты по кабельному. Хотя советуют не разрешать смотреть больше часа в день. Что поделаешь - новое поколение :(

Но все-таки что-то делать нужно-мы же родители!:)Мои тоже много мультиков смотрят-но только канал карусель-там много интересных детских передач и если дети болеют-можем круглосуточно смотреть!а канал джетикс я удалила-там бессмысленные мультики в основном-но дети их как зомби смотрят!
 
Да моя бы может тоже не выключала. Но у нее времени мало - школа, художка, музыкалка + почитать книжку+ погулять.

Да-это правильно-у нас сейчас тоже времени не много-перед сном где-то час могут посмотреть и после школы пол часика-все дни заняты-у каждого по 2 кружка-помимо школы и садика!И это может даже единственный выход!
 
Мой смотрел про природу от BBC, нормально так. А про мульты сказал еще в 6 лет, что они для дебилов создавались.
 
Мой смотрел про природу от BBC, нормально так. А про мульты сказал еще в 6 лет, что они для дебилов создавались.

Но про природу есть тоже такое не очень приятное-например я не успела усмотреть и мои посмотрели по BBC-как лев съел мужика:D-хотя дети к этому легче чем взрослые относятся-но как и где у них это отложилось-не известно!
 
!И это может даже единственный выход!

Знаете, честно, вот не вижу ничего ужасного в том, что пацан боевик посмотрит. Конечно, не сутками напролет. Но если вы его до поллюций будете держать только на совеских мультиках - это тоже как-то скажется. ИМХО.

посмотрели по BBC-как лев съел мужика:D-

И че? Вы бы сразу и напомнили " Не ходите, дети, в Африку гулять".:D
 
Знаете, честно, вот не вижу ничего ужасного в том, что пацан боевик посмотрит. Конечно, не сутками напролет. Но если вы его до поллюций будете держать только на совеских мультиках - это тоже как-то скажется. ИМХО.

Я конечно не собираюсь этого делать-но не знаю с чего начать!просто сама не могу смотреть боевики-где через 5 минут всех зарезали и убили-кровь-стоны-ужасс-даже мужу не разрешаю дома такое смотреть!
 
Я конечно не собираюсь этого делать-но не знаю с чего начать!просто сама не могу смотреть боевики-где через 5 минут всех зарезали и убили-кровь-стоны-ужасс-даже мужу не разрешаю дома такое смотреть!

ВЫ ничего не путаете? "Техасская резня бензопилой" это не боевик!:D
 
Назад
Зверху Знизу