deleted

я за 2-й вариант.. .слабаки
 
Может Дмитриев стрелять нужно? Как думаешь, Высерман? А то мне уже стремно в их темах писать. Все думаю, а не тот ли Дима это.
 
Поддерживаю второй вариант!
 
Ну ведь баян же.
 

Та это само собой.
Потому, что не нужно такую тему затрагивать. У каждого своя судьба и обстоятельства разные. Не нужно это хвалить, но еще более не нужней, это осуждать. Лучше не умничать на эту тему. Давай лучше про веснушки у бездомных собак в мак-дональдсе поговорим!
 
кажись уже была такая тема, даже с точно таким же старт-постом. Дежавю какое-то.
 
вариант 2. А, если еще и родители живы, то безмозглые подонки-эгоисты.... ( дальше непереводимый народный фольклор, очень эмоциональный и ругательный):-(
 
В традициях ХФ: навеяно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто такие самоубийцы?
Есть 2 стандартных варианта ответа на этот вопрос:
1) Это сильные люди, т.к. нужно иметь большую силу воли, чтобы в той или иной мере осознанно расстаться с жизнью
2) Это слабаки, которые не умеют находить выход из ситуации, ищут легкий путь, чтобы уйти от проблем.

Лично я придерживаюсь 2-го варианта.Только сильный человек может вынести все тяготы и лишения, выпавшие на его долю. А слабаку только и нужно - уйти от проблемы, а не пытаться её решать

Какого мнения придерживаетесь вы?

з.ы. ТСЕ

Есть еще 3 вариант, дети с несформировшейся и неокрепшей психикой. В моем доме вот так вот девочка-школьница из-за любви выбросилась с 8 этажа на глазах у матери. Было это лет 6 назад где-то. Но как сейчас это помню, так как в тот день был дома и все это видел.
 
y_ae3e00c9.jpg
 
Лично я придерживаюсь 2-го варианта.Только сильный человек может вынести все тяготы и лишения, выпавшие на его долю. А слабаку только и нужно - уйти от проблемы, а не пытаться её решать
+1
нажать "game over" - проще всего. преодолеть - вот для этого нужно как минимум мужество, да и мозги и руки не из поясницы пригодятся.

P.S. помню такую ветку, было уже
 
Назад
Зверху Знизу