Очередная скандальная правда о McDonald's

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 1614
Очередная скандальная правда о McDonald's

Ролик, выносящий мозг.

WizgSa1byUw

Чушь, конечно, но сделано здорово!
 
пиздец,и на эту хню потратили 10 000 долларов
 
ебать,до меня дошло, это сделали сами макдаки! Наверняка ролик сделан не в россии,а в сша, это видно по теме холодной войны,и образу сталина, традиционные пугалки амеронарода, их там тоже дурят не меньше нашего. Ролик переведен на все языки мира и вброшен в инет. Реклама отличная.
 
Все, кто работал в макдональдс это знают.
 
При приеме на работу существует подписка о неразглашении
 
Какая чушь? Это всё правда. У нас бункера раньше под рюмочными и пельменными делали. А сейчас Пентагон прямо в Харькове бункера понастроил.
 
Вот такая вот "выносящая мозг" реклама... Все срочно туда и ешьте больше этой отравы!
 
Довольно забавно сделано, только пацаны походу сильно увлеклись формой. Под конец ролика начинает укачивать от мельтешения всякой ненужной фигни на экране.
 
:D:D:D
Америнканцы решат что у русских совсем крыша поехала :D

Те кто делал ролик наверно не были ни разу в Маке, который не отдельно стоящий, а в торговом центре на x этаже
 
А вот хрен им, агрессорам. У нас свои секреты имеются.
Там Макдональдс на сто тысяч, а у нас только на Барабан полкитая влезло.
А есть ведь еще и первый километр, между прочим.
 
ай, ролик баян, я уже постил его в теме мака.
и это на самом деле реклама какого-то фитнес-центр.
 
:D:D:D
Америнканцы решат что у русских совсем крыша поехала :D

Те кто делал ролик наверно не были ни разу в Маке, который не отдельно стоящий, а в торговом центре на x этаже

Соавтор ролика - мой знакомый. Делала ролик команда видеомонтажеров, работающих на "Первый канал". Концепция и реализация ролика - плод какого-то "внутрикорпоративного" спора или пари. Короче, пошутили парни. Ролик не проплачен, делался на добровольных началах. По-моему, интересный вариант видеотроллинга.

Качество исполнения, имхо, на высоте.
 
Соавтор ролика - мой знакомый. Делала ролик команда видеомонтажеров, работающих на "Первый канал". Концепция и реализация ролика - плод какого-то "внутрикорпоративного" спора или пари. Короче, пошутили парни. Ролик не проплачен, делался на добровольных началах. По-моему, интересный вариант видеотроллинга.
и поэтому идет редирект на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Интересно... если у них какая-то тетка судилась за то, что кофе горячий, то судиться за предложение разбомбить маки сам Аллах велел.
 
и поэтому идет редирект на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Сам с удивлением сходил по ссылке из ролика. Задал вопрос человеку, приславшему ссылку. Я как-то на слово поверил)
 
от ссылка на ютуб

Где инфа о авторе
Распространяйте ролик! Об этом должен знать каждый!

Производство студии My Duck's Vision
Сайт студии: ‪‪
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где они в свою очередь пишут о себе

My Duck's Vision - fun-продакшн студия
Студия My Duck's Vision занимается промышленным изготовлением видеовирусов массового поражения. Дата основания студии - 2 декабря 2006 года. Наша первая работа "А за 100 баксов?" далека от современных образцов медиаоружия, которые мы регулярно разрабатываем и тестируем на живых людях из любви к искусству и разрушению. На этой странице мы собрали для Вас выжимку наших лучших работ, с краткой предысторией по каждому направлению. Остальные работы лежат на нашем официальном канале на YouTube, а также в официальной группе вконтакте.



Пародии на рекламу


Смеяться над телевизионной рекламой грешно, но именно с рекламных пародий начинался триумфальный путь студии My Duck’s Vision по трупам старомодных креативных и рекламных агентств. Пусть земля им будет пухом в сверкающем мире будущего!
 
Назад
Зверху Знизу