а есть гденибудь на украине живой доктор хаус?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
а есть гденибудь на украине живой доктор хаус?

добрый день! а встречал ктонибудь украинского доктора хауса или хотя бы как в анекдоте про онанистса слабое подобие левой руки? тоисть хоть капелку похожий-я имею в виду-професионализм ! такой загадочный домашний доктор! тоисть точно-установить диагноз! мне вот врачи вырезали в 11 лет гланды-чтобы сердце не болело, молю бога как они родителям не сказали что мне надо было отрезать яйца:confused: самый авторитетный врач краснодона-такое сделал-тварь-и дебил! сейчас мне 37
 
Приезжай на Героев и поспрашивай Сашу Ротора, он тебе поможет ;)
 
такой загадочный домашний доктор! тоисть точно-установить диагноз!
Есть такой, только он патолого-анатом, нужен?

Приезжай на Героев и поспрашивай Сашу Ротора, он тебе поможет ;)

А Саня же вроде больше специалист в военной области? :-)
 
По сравнению с нашими докторами мясниками-отморозками, доктор Хауз просто зашуганый мальчик.

Тыблять правилных врачей не встречал!

Мне вон отрезали семь яиц, а после этого я смог зачать!:D
 
я просто создал тему- лично мне ничего ненадо! может кому то попадались как у кино!
 
конечно.. вот только вчерась в афтобусе ехал с ним..:іржач:
 

Вкладення

  • 1259086740_prikolnye-kartinki-(www_votrube_ru)8.jpg
    1259086740_prikolnye-kartinki-(www_votrube_ru)8.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 111
Кто єто вобще такой?
 
Троллейбусный еблан!

Тролль короче...
вука не смогло запостить чёта типа путного - зато запостило хуйню!
 
добрый день! а встречал ктонибудь украинского доктора хауса или хотя бы как в анекдоте про онанистса слабое подобие левой руки? тоисть хоть капелку похожий-я имею в виду-професионализм ! такой загадочный домашний доктор! тоисть точно-установить диагноз! мне вот врачи вырезали в 11 лет гланды-чтобы сердце не болело, молю бога как они родителям не сказали что мне надо было отрезать яйца:confused: самый авторитетный врач краснодона-такое сделал-тварь-и дебил! сейчас мне 37

Де ты у нас видел хромого путёвого доктора-наркомана?
У нас только непутёвые...
Хотя хто меня лечил - Грабарь Александ Павлович - самый что ни на есть путёвый дохтур!
Очень большая умница, племянник Виктора Даниловича... (не обращайте...)
 
добрый день! а встречал ктонибудь украинского Человека-паука или супермена? тоисть хоть капелку похожий-я имею в виду-професионализм !
Черепашки - ниндзя также рассматриваются.
 
добрый день! а встречал ктонибудь украинского доктора хауса или хотя бы как в анекдоте про онанистса слабое подобие левой руки? тоисть хоть капелку похожий-я имею в виду-професионализм ! такой загадочный домашний доктор! тоисть точно-установить диагноз! мне вот врачи вырезали в 11 лет гланды-чтобы сердце не болело, молю бога как они родителям не сказали что мне надо было отрезать яйца:confused: самый авторитетный врач краснодона-такое сделал-тварь-и дебил! сейчас мне 37

Ну так сердце же не болит?

добрый день! а встречал ктонибудь украинского Человека-паука или супермена? тоисть хоть капелку похожий-я имею в виду-професионализм !
Черепашки - ниндзя также рассматриваются.

Человека-паука, часто встречаю..., сам таким был, но, завязал с дурью...
 
Повезло побывать у почти украинского доктора Хауза, только зовут его Курилец Игорь Петрович, знаменитый нейрохирург и с таким же специфическим чувством юмора, как у Хауза.
 
добрый день! а встречал ктонибудь украинского доктора хауса или хотя бы как в анекдоте про онанистса слабое подобие левой руки? тоисть хоть капелку похожий-я имею в виду-професионализм ! такой загадочный домашний доктор! тоисть точно-установить диагноз! мне вот врачи вырезали в 11 лет гланды-чтобы сердце не болело, молю бога как они родителям не сказали что мне надо было отрезать яйца:confused: самый авторитетный врач краснодона-такое сделал-тварь-и дебил! сейчас мне 37

Профессионализм доктора Хауса во многом зависит от возможности провести то или иное исследование, сделать кучу анализов, снимков, при этом ни разу не взглянув на пациента. А то что наши врачи осмотрев пациента и имея ограниченные возможности в диагностике , могут поставить диагноз-это по вашему не профессионализм?! Да и вообще интересно посмотреть на вашу реакцию попадись вам такой "загадочный домашний доктор!"
P.S. а этому самому автритетному врачу краснодона еще и спасибо сказать надо, за то что нет у вас сейчас сердечной недостаточности. Сомневаетесь - почитайте мед.литературу!
 
Знаю пару граждан похожих на Хауза - но они не врачи.
Да и сам скоро буду иметь такое же как у него прекрасное отношение к людям и терпимость :)
 
ТС написал о украинском Наусе который будет похож в професионализме, в точности постановки диагноза и поведении, а не внешности.
Знаю такого доктора, но он детский врач. К нему на прием приходим и получаем трындюли и направление на анализы, а не на лекарства.
При лечении находит причину, а не лечит последствие.
 
Назад
Зверху Знизу