Пестня о любви за душу взяла

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Пестня о любви за душу взяла

Послушала тут Елену Ваенгу "Белая птица". Песенка про то, как он не ее целует-обнимает, променял на другую... И таких, заметьте, полно! Врот Ирина Дубцова "О нем" тоже за душу берет - особенно когда действительно переживаешь, можно и слезу пустить. А про что мужики поют? Где пестни о любви? Или о них-брошенках? Чего еще такого знаете. о любви. чтобы прямо на разрыв?;)
 
Спасибо, меня тоже эти пестни "брали") А Гости из будущего почему-то на секс тянет))))
 
ну дык а че "заслуженные нытики" -- Меладзе и Лепс не катят?
 
Больно ему бля... а мне не больно???? Нет. меня не променяли на другую - такого реально еще не было. Просто он приехал на Ланосе вместо Туарега, ну как тут не расстроиться....

ну дык а че "заслуженные нытики" -- Меладзе и Лепс не катят?

Меня именно мужские песни не торкают...
 
Послушала тут Елену Ваенгу "Белая птица". Песенка про то, как он не ее целует-обнимает, променял на другую... И таких, заметьте, полно! Врот Ирина Дубцова "О нем" тоже за душу берет - особенно когда действительно переживаешь, можно и слезу пустить. А про что мужики поют? Где пестни о любви? Или о них-брошенках? Чего еще такого знаете. о любви. чтобы прямо на разрыв?;)

да! врот ирину дубовцову!!!!!!
 
Бритни Спирс Упс ай дыд ит эгэйн
 
Лепс и Пьеха она не твоя
 
Где-то уже говорила, что за душу неимоверно берет "пестня Чебурашки". Не могу слушать этот вой безысходности, и все.
 
Назад
Зверху Знизу