Нужны Басист и Второй Гитарист

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 101
Нужны Басист и Второй Гитарист

В общем, наша песня хороша, начинай сначала(с)

В команду Raw-Scope с массой своего материала (материала более чем достаточно) и с опытом выступлений требуются:
1) Басист;
2) Второй Гитарист.

Стиль что-то около альтернативного металла, постхардкора, и т.п.

Требования: адекватность, приличный уровень, приличный инструмент, желание расти и развиваться, понимание стиля, умение слушать других и высказывать свое мнение, не страдать звездной болезнью, быть оптимистом и просто хорошим человеком :)

Умение и желание петь и быть на бэквокале очень приветствуется.

Ссылки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Контакты:
093-853-65-24 - Александр.
063-248-05-30 - Алевтина.
 
И тишина.... Ап, что ли...
 
ап-ап! найдите уже этого засранца низкочастотных бубнений =)
\m/
 
А чем прошлый басила не подошёл?
Слишком хорош?
 
Не знаю какой был прошлый. Но я лично болтун и вялая сосиська, да и не очень понял нужен ли мне самому такой проект. Не в плане хороший/плохой, а в плане, не было ощущения, что "ЭТА ВАУ! ЭТА МАЁ!" Потому вынашивая подсознательно какие-то свои идеи, пытаясь ими делиться, столкнулся с непониманием/разногласиями и этим, в купе со своими качествами болтуна, лентяя и вялой сосиськи, напугал ребят, ну или просто не понравился - морда там кривая, про руки молчу =D
Но поскольку это друзяки, всячески желаю успеха в поиске нужных талантливых людей ;) Сам пытаюсь найти действительно единомышленников(!) и кучу лет то играю в чем-то дискомфортном для себя, то ли сижу годами без дела. Потому удача в подходящем дядьке тут оч. важна, чего и желаю ребятам =)
 
эх, iostream, как я тебя понимаю ))
 
А чем прошлый басила не подошёл?
Слишком хорош?

На самом деле уже с несколькими пробовали, но увы... Может у нас слишком высокие требования, хотя мне так не кажется. Нужен действительно единомышленник, толковый парень с которым есть о чем поговорить. Но и басист в то же время, ведь владение инструментом в данном случае как бэ совсем не последнее дело. А когда приходит человечек, бас гавно, или не строит, или струны 5 летней давности только попердывают, либо лепит криво мимо долей, либо партии все сводятся к бу-бу-бу по тонике - это не басист, это так чел с басом)))
 
На самом деле уже с несколькими пробовали, но увы... Может у нас слишком высокие требования, хотя мне так не кажется. Нужен действительно единомышленник, толковый парень с которым есть о чем поговорить. Но и басист в то же время, ведь владение инструментом в данном случае как бэ совсем не последнее дело. А когда приходит человечек, бас гавно, или не строит, или струны 5 летней давности только попердывают, либо лепит криво мимо долей, либо партии все сводятся к бу-бу-бу по тонике - это не басист, это так чел с басом)))

Эх, позволю себе пару замечаний.

1. Согласен, бас-гитару надо поддерживать в рабочем состоянии, менять струны вовремя (если нет денег на струны, хотя бы ухаживать за ними, чтобы жили дольше), если гитара не строит, посоветоваться с мастером... Но все с чего-то начинали, и гнобить за дешевый бас как-то странно

2. лепит криво мимо долей - на то и репетиции и работа, чтобы выровнять ритм.

3. бу-бу-бу по тонике - если человек ровно держит эту тонику, то это уже находка. Со временем человек начнет обыгрывать аккорд отталкиваясь от тоники. Не все сразу, уж извините.
 
На самом деле уже с несколькими пробовали, но увы... Может у нас слишком высокие требования, хотя мне так не кажется. Нужен действительно единомышленник, толковый парень с которым есть о чем поговорить. Но и басист в то же время, ведь владение инструментом в данном случае как бэ совсем не последнее дело. А когда приходит человечек, бас гавно, или не строит, или струны 5 летней давности только попердывают, либо лепит криво мимо долей, либо партии все сводятся к бу-бу-бу по тонике - это не басист, это так чел с басом)))

Я имею в виду Артёма, вроде из последних...
 
Эх, позволю себе пару замечаний.

1. Согласен, бас-гитару надо поддерживать в рабочем состоянии, менять струны вовремя (если нет денег на струны, хотя бы ухаживать за ними, чтобы жили дольше), если гитара не строит, посоветоваться с мастером... Но все с чего-то начинали, и гнобить за дешевый бас как-то странно

2. лепит криво мимо долей - на то и репетиции и работа, чтобы выровнять ритм.

3. бу-бу-бу по тонике - если человек ровно держит эту тонику, то это уже находка. Со временем человек начнет обыгрывать аккорд отталкиваясь от тоники. Не все сразу, уж извините.

Эхх, да будет срач!!!:yahoo:

1. Все с чего-то начинали, не спорю. Но мы как бэ не пионеры которые вчера только в руки инструменты взяли. Подразумевается определенный уровень, который в свою очередь подразумевает адекватный инструмент. Всему свое место и время. Но если челу далеко за 20 а бас до сих пор зоофил-про или что-то в этом духе - это фейл!

2. Как бэ да, но если песня уже сыграна не один десяток раз, а динамика сосет и ноты мимо долей лап-ляп - то это фейл!

3. Вот тут тож не очень согласен, от человека зависит. Кто-то со временем вырастает в очередного Стива Вая такого себе, а кто-то все трень-брень. Нам правда нужно что-то типа золотой серединки. Воть.

Я имею в виду Артёма, вроде из последних...

Конкретные личности я тут обсуждать не собираюсь, так как это, как минимум, не красиво и не тактично. Воть! ;)
 
приятное у вас музло, и ударник хороший, судя по записям...
купить бы уже бас опять побыстрее, и попробовать, что ли
 
приятное у вас музло, и ударник хороший, судя по записям...
купить бы уже бас опять побыстрее, и попробовать, что ли

Спасибо за приятные отзывы) Ударник был таки хороший, но сейчас у нас уже другой.
 
!Ебанистыд! в любом случае, неэтично говорить, что музыкант, который в составе в настоящее время, хуже другого музыканта, даже если так оно и есть
 
посолить их нада в стиле аля Зак Вайлд а еще на мой взгяд они как то вообще без пауз ебенят остановки делают в конце песни токо,поэт сюжетная линия композиции както смазывается, и не чувствуется кульминаций разных .... но эт мое субьективное мнение ....а вообще маладчаги)))
 
посолить их нада в стиле аля Зак Вайлд а еще на мой взгяд они как то вообще без пауз ебенят остановки делают в конце песни токо,поэт сюжетная линия композиции както смазывается, и не чувствуется кульминаций разных .... но эт мое субьективное мнение ....а вообще маладчаги)))

Зак Вайлд конечно рулит и я для себя частенько подсоливаю с огроменным удовольствием))) Но у нас тут, как бэ, не олдскулхэвимитол и т.п. и, как бэ, всему свое место! :yahoo:

P.S. а еще рулит Димбег Даррел, Ван Хален, Нуно Беттенкурт, Вай, Сатриани... ну ты понял)))
 
Назад
Зверху Знизу