Новый Год 2011 (Делимся, думаем, планируем, предлагаем)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 1795
Новый Год 2011 (Делимся, думаем, планируем, предлагаем)

Знаю что есть и другие темы про НГ, но прочитав их, пришел к выводу что какие-то они однобокие, частные случаи..
Мне хотелось бы от форумчан получить полноценную информацию к размышлению на тему "Где, как и с кем отмечать НГ"!:)

Расскажите о своих представлениях по проведению пред- и после-праздничных дней. Возможно у кого-то уже есть конкретные планы или предложения?:клас:
Не ограничивайтесь только Харьковом, можно ведь отмечать и под Харьковом, и где-то подальше;)

В общем пишите все-все-все что думаете о предстоящем празднике:пиво:

Update:
Кто в курсе, где какие развлекательные программы по Харькову на новогоднюю ночь?
Тусить на площади не оч хочется, дома в квартире тож как-то скучновато.. так что надо попасть на веселую вечеринку!))
 
Останнє редагування:
Я в Одессе с любимой девушкой и сыном.
 
Буду смотреть Иронию судьбы по телевизору
 
Дома с любимой девушкой
 

хорошая задумка, тоже приходило в голову. только меня смущает что туда ехать почти 2 дня - как-то сильно напряжно как для одного праздника))
а вы с кем туда собираетесь? большой компанией или вдвоем, или сам?

Буду смотреть Иронию судьбы по телевизору

а хули (с):D

Дома с любимой девушкой

такой вариант хоть и самый удобный, но чего-то опасаюсь что скучно будет, и спать ляжем в 00-05:)
 
я в арсенале:ги:
 
хорошая задумка, тоже приходило в голову. только меня смущает что туда ехать почти 2 дня - как-то сильно напряжно как для одного праздника))
а вы с кем туда собираетесь? большой компанией или вдвоем, или сам?

Почему это два дня? Если именно в закарпатье, то до Ужгорода поезд 25 часов едет. Если в закарпатье на надо, то и того меньше.
Едем компанией и вдвоём одновременно хехе.
 
За городом, на даче с женой и друзьями.
Радует, что там есть банька )))
 
Почему это два дня? Если именно в закарпатье, то до Ужгорода поезд 25 часов едет. Если в закарпатье на надо, то и того меньше.
Едем компанией и вдвоём одновременно хехе.

ну да, получается день, значит 2 это туда и обратно:)
а по стоимости сколько выходит за двоих? новогодняя ночь мне говорили дорого

За городом, на даче с женой и друзьями.
Радует, что там есть банька )))

классный вариант:клас: пора обзаводиться дачей, женой и друзьями:D
 
ну да, получается день, значит 2 это туда и обратно:)
а по стоимости сколько выходит за двоих? новогодняя ночь мне говорили дорого

Я не знаю расценок, у меня там друзья обитают и есть дом в горах в селе. Так что насчет цен ничего не скажу.
 
Я в последние годы вообще определяюсь в последние дни перед Новым Годом.
Последний раз - 30 декабря вечером сидели с друзьями и появилась мысль - "А не поехать ли во Львов?" Сразу же купили билеты. И 31.12.09 вечером отметила просто по-домашнему и высыпаться, а с утра 01.01.10 отправка поезда во Львов. Замурчательно :клас:
 
У нас Новый год - это сугубо семейный праздник. Чаще всего отмечаем дома. К ресторан или клуб идти не хочется - не высидим целую ночь без возможности передышки, да и не сторонники шума и толпы. Поездка - хорошая идея, но ввиду семейных праздников и юбилеев мы уезжаем на отдых в середине-конце января.
 
Тоже, наверное, по-домашнему, с Любимым :) компании нет.. А звать третьей подругу, которая тоже одна, как-то не комильфо..
 
Тоже, наверное, по-домашнему, с Любимым :) компании нет.. А звать третьей подругу, которая тоже одна, как-то не комильфо..

в прошлом году пригласил друга, отлично отметили втроем в домашней обстановке - ничего плохого в этом не вижу, так что не бросайте подругу;)
пс: не подумаете ничего пошлого:D
 
Такую подругу развлекать надо всю ночь! А иначе мозг еще до 23:00 успеет вынести :)) А найти ей парня для компании побольше, я просто не успею..
 
В Карпаты с семьей. Девки на лыжах кататься а я отсыпатся и отъедатса
 
хорошая тема! тоже пока ничего не можем придумать интересного :(
 
Назад
Зверху Знизу