Help Me/Помогите с мечтой

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 264
Help Me/Помогите с мечтой

А вопрос вот собственно в чем "С чем у вас ассоциируеться мечта(радость).Как ее можно изобразить на рисунке?"
 
Крылатый кентавр-женщина, летящая в Солнце...
...отак от.
 
Mechta ili radost'? Inogda odno s drugim ne sovpadaet...
 
Лежащий на тротуаре Кернез и я над ним с АК-47 на плече.
 
Lotorey viigrat' , togda na vse ostal'nie mechti hvatit :))))))))))) (princip cvatika - semicvetika)
 
Ангел в лучах света
 
Останнє редагування:
Лежащий на тротуаре Кернез и я над ним с АК-47 на плече.

автомат калашникова модели 1947 года сейчас разве что в музее найти можно, это ты дорогой, пендосских фильмов пересмотрел.
 
автомат калашникова модели 1947 года сейчас разве что в музее найти можно, это ты дорогой, пендосских фильмов пересмотрел.

Человек ведь про мечту говорит-) АК-47, АКМ - не суть важно , все смысл поняли-)
А вот Кернесса, лежащего на тротуаре под дулом автомата даже в музее не найдешь:D
 
Для меня мечта - это (если особо не философствовать:D)что-то несбыточное, неопределённое и постоянно изменяющееся... Например облако какой-нить причудливой формы, коль уж попросили изобразить...
 
Для меня мечта - это (если особо не философствовать:D)что-то несбыточное, неопределённое и постоянно изменяющееся... Например облако какой-нить причудливой формы, коль уж попросили изобразить...

Спасибо ,да именно изобразить.У каждого ведь своя мечта,у кого то просто деньги ,у кого то мотоцикл,а у кого то даже нормальная политическая ситуация в городе.Но вот как обобщить и именно изобразить все мечты? :)
 
Я бы нарисовала маленькую девочку, которая в ладошках держит земной шар. А рядом маленького мальчика, который держит солнце и направляет его лучи на землю. Разумеется, улыбки, яркие цвета и т.д. Ключевая идея - все мечты теряют свою ценность, если на планете нет мира, миру-мир, лишь бы не было войны и т.д. Такой рисунок я рисовала крёстнице на конкурс в школе "Моя мечта". Дали 1 место.
Так что для школы - самое оно.
 
...
В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким
образом: он идет по улице - и вдруг у водосточного желоба,
осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит
1 вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике
очень много денег, две тысячи пятьсот рублей... А дальше все
будет чрезвычайно хорошо.(C)
 
нарисуй синего бегемота...
 
Narisovat' mozhno chto -to v etom duhe.....
 

Вкладення

  • 81GalaInAPatio.jpg
    81GalaInAPatio.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 68
Останнє редагування:
Мечта в виде рисунка? Да легко!

Рисуется, как единичка и много-много ноликов.. даже младенец справится :D
 
Значится так, малюете детскую комнату с разбросанными игрушками, окно, и на табуретке мечтательно воздевшего децки очи к небу пацана поумильнее, лет семи.

У меня лично спикуляция на детской тематике всегда срывала овации.

Зы запхнутый за батарею Плейбой можно не рисовать:ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу