Большая распродажа обуви в "Плато"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Большая распродажа обуви в "Плато"

Случайно попал в "Плато" на м. Гагарина, вышел оттуда с 6-ю парами обуви + еще одна маме :-)

Цены очень привлекательные, но обувь разбирают очень быстро.
Почему-то распродают не летнюю, а осенне-весеннюю обувь + зимнюю коллекцию 2006...

В воскресение еще оставались несколько хороших моделей Ллойд (399 грн), Экко (310-399 грн). Были еще "Мефисто" (399 грн), но их при мне почти все разобрали сами продавцы..

ботинки Др. Мартенс, те же Экко, Кампер очень симпатичные модели еще оставались..Все по 399 грн.

Из женских моделей оставалось несколько моделей сапожек и туфель Hogl, Marc О"Polo - это из тех, что мне нравятся. Экко мало.. Все тоже 250-399 грн) Но я в женской обуви не разбираюсь, может что-то еще хорошее есть..

Вобщем, кто рядом работает, стоит в понедельник в обед зайти пока все хорошее не разобрали.
 
wtf "плато"?

сколько заплатили за пеар?
 
нисколько, зайди сам - увидишь, что им пиар не нужен, люди из-за последней коробки своего размера чуть не дрались сегодня..

Думаю, во вторник-среду там уже ничего достойного не останется..
 
спалил контору :-)
 
в Киеве купил Браска за 170 грн :)
друг купил тоже Браска, правда модель другаю за 59 грн!!!
 
как то подозрительно.. это Плато только и живет распродажами.. кстати по прошлым распродажам - вроде работали так - первые несколько дней выкидывали нормальную фирменную обувь. а потом как народ прочухал и стал выстраиваться в очереди - фирма аля барабашова.. но т.к. большинство в этом не сечет - то разметали это барахло жуткими темпами, по хорошим ценам...
 
отличный пост. Больше всего понравился человек, резко скупающий 6 пар (!) обуви для себя и продавцы, которые сами покупают же свою продукцию на глазах у покупателя. Это просто какая-то мечта, а не магазин.
вот интересно понаблюдать еще как бы они торговались сами с собой и возвращали сами себе брак.
И все на виду у покупателей.
 
как то подозрительно.. это Плато только и живет распродажами.. кстати по прошлым распродажам - вроде работали так - первые несколько дней выкидывали нормальную фирменную обувь. а потом как народ прочухал и стал выстраиваться в очереди - фирма аля барабашова.. но т.к. большинство в этом не сечет - то разметали это барахло жуткими темпами, по хорошим ценам...

+1, сам там не был, но подруга одна, становится в стойку охотничей собаки при словах распродажа и скидки как-то купила там действительно классную обувь и действительно задешево. А через два дня привезла мужа обувать на осень и там ажиотаж не утих а обувь как подменили на хрень какую-то.
 
КУпил там не дешёвые туфли...Поносил месяц (по заборам не лажу и в футбол кирпичами не играю)----порвались и полопались.Для себя сделал вывод- торгуют говном.Больше я туда не приду в жизни.
 
В Плато можно покупать обувь только в первые 2-3 дня после начала больших распродаж.

Потом остается всякая фигня вроде неходовых моделей Браски, Вагабонда и разных производителей о которых вообще ничего не знаю.

Насколько я понял, начали большую распродажу в субботу, те модели Ллойд и Мефисто, кот. я брал себе - были уже последние, я эти марки ношу очень давно и могу отличить подделку от настоящих - эти ничем не отличаются от тех же. что в Интертопах, кроме цены :-)

Ну и как уже писал, в понедельник еще можно будет что-то нормальное купить, а позже - вряд ли..
 
нисколько, зайди сам - увидишь, что им пиар не нужен, люди из-за последней коробки своего размера чуть не дрались сегодня..

Думаю, во вторник-среду там уже ничего достойного не останется..

я бы зашел, если бы знал, wtf Плато
 
говорю как сапожник , это не скидки а лоховство, а вся эта супер-обувь один хрен из подвала , просто подвалы делают по-разному

отличный пост. Больше всего понравился человек, резко скупающий 6 пар (!) обуви для себя и продавцы, которые сами покупают же свою продукцию на глазах у покупателя. Это просто какая-то мечта, а не магазин.

во-во
 
ТС, покажи фотки своих ботиночек, а то так хвастаешься...:)
 
мля, как вы эти темы 7 года апаете, пипец!! :d :d
 
ТС мадамам только покажи фотки своих ботиночек подавай ... :) а то так хвастаешься а то что теме уже 4 года :іржач:
 
мадамам только фото ботиночек подавай а то что теме уже 4 года это

А то, что теме 4 года - это очень хорошо. Пусть ТС отпишется, сколько из приобретенных шести пар обуви уже развалилось:D
 
плато уже на 90% состоит из русско-китайского гуана. приличных марок почти не осталось, а то что есть - стоковые модели по космической цене. Если постоянно туда наведываться, то можно иногда находить приличную обувь по вменяемой цене. А так - сток гуана дороже новых коллекций. дороже только в интертопе =)

пысы. а экко уже не существует, франшизы раскуплены теми же китайцами, русскими и украинцами ) геокс рулит.
 
Вы носите туфли по 5 лет :(

Скорее нет, чем да. Но не ношу я их не по причине того, что пришли в негодность, а потому что разонравились и появилось...определенное количество новых пар. :D
Я же не спрашиваю ТС "носит-не носит", а спросила "развалились" или нет?
 
Назад
Зверху Знизу