Счастье. Что это значит для вас?

Я сам себе и небо и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.
О-о-о, зона...
Ожидает напряженно, родниковая.
Я сам себе и небо и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, незнакомая.
Меня держала за ноги земля,
Голая, тяжелая земля,
Медленно любила, пережевывая.
И пылью улетала в облака,
Крыльями метала облака
Долгая дорога, незнакомая.
О-о-о, зона ...
Ожидает напряженно, беспросветная.
Я сам себе и небо и луна,
Я летаю где-то, только ето не я


Эх, жаль не я это сочинил.
 
для меня счастье в том, чтобы окружающие были счастливы
чтобы была взаимная любовь и понимание друг друга
умение радоваться жизни, каждой мелочи, находить счастье в каждом событии
счастье в гармонии с собой и окружающим миром

как-то так :)

:клас: очередной позитив ))))
 
вспомнился старый анекдот о счастье.)))

Умирает от жажды негр в пустыне. И на последнем вздохе, чувствуя, что смерть близка, он обращаеться к богу: Господи, если ты есть! Как бы я был счастлив, если ты исполнишь 3 моих желания. 1. хочу быть белым. 2. хочу, чтобы у меня на коленях всегда сидели женщины. 3. Хочу, чтобы рядом всегда текла вода. Господь услышал его молитву и негр стал унитазом в женском туалете.
 
вспомнился старый анекдот о счастье.)))

Умирает от жажды негр в пустыне. И на последнем вздохе, чувствуя, что смерть близка, он обращаеться к богу: Господи, если ты есть! Как бы я был счастлив, если ты исполнишь 3 моих желания. 1. хочу быть белым. 2. хочу, чтобы у меня на коленях всегда сидели женщины. 3. Хочу, чтобы рядом всегда текла вода. Господь услышал его молитву и негр стал унитазом в женском туалете.

:іржач::іржач:
один из моих самых любимых боянов :D

а вообще это к тому, что со своими желаниями нужно быть осторожными :) а то каааак сбудутся.... :D
 
:іржач::іржач:
один из моих самых любимых боянов :D

а вообще это к тому, что со своими желаниями нужно быть осторожными :) а то каааак сбудутся.... :D

А что такого - исполнились все его мечты - может он именно так все и предсавлял - да и плюс ко всему он же кроме всего прочего людям нуждающимся помогает
 
Когда читала "Метро 2033" как раз думала о том, как мало нужно людям для счастья, но не всегда есть время остановиться и задуматься об этом. А ещё подумала, что счастье в тех приятных ощущениях, которые дано нам всем испытывать каждой клеточкой своего тела и чувствовать себя в гармонии с окружающим миром.
 
Счастье - это когда делаешь то что любишь, и любишь то что делаешь. (c)
 
Счастье для меня это свобода. Свобода выбора - работать или отдыхать, поехать, куда хочу, купить то, что хочу. Всё с чувством меры, конечно.
 
Счастье для меня - это когда живы-здоровы и счастливы мои близкие, и работа получается, и сама могу в ней состояться.
 
Счастье- быть кому-то нужным. Безкорыстно любить, не искать любви к себе, не требовать взаимности, а просто любить, дарить себя, жертвовать собой ради любимой, видеть её улыбку и чувствовать, что живу не зря.
 
Вот счастье.:D
 

Вкладення

  • харчи.jpg
    харчи.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 36
Все что не делается все к лучшему!!!
 
У меня сейчас счастье - малыш выздоровел! И он теперь в своем амплуа: бегает, шкодит и заразительно смеется!
 
Назад
Зверху Знизу