Отравители!

Ну вы бы сами подумали, сколько там еда стоит...
 
Во всех маркетах кулинария это большая лотерея. И выиграть в нее шансов мало.
Я в Таргете как-то курицу-гриль купил. Пришлось скормить собакам
 
та я ипал покупать готовую еду в супермаркетах.Мне вообще стремно есть то,что я не вижу как готовится,и в силу этих причин я многое не ем из хавческого ширпотреба-вдруг туда кто то плюнул или нассал.....
 
та я ипал покупать готовую еду в супермаркетах.Мне вообще стремно есть то,что я не вижу как готовится,и в силу этих причин я многое не ем из хавческого ширпотреба-вдруг туда кто то плюнул или нассал.....

А в кафе- рестораны ты тоже не ходишь?
 
класс собирается строится на Орджоникидзе?
 
Во всех маркетах кулинария это большая лотерея. И выиграть в нее шансов мало.
Я в Таргете как-то курицу-гриль купил. Пришлось скормить собакам
Которые бродят по улицам и по соседним темам?:D
 
Мда... какие немощные люди пошли, даже приготовить себе не могут, блин да что тот салат готовить да и посуты в кулинарии нет не чего сложного и почему такие стереотипы если нет жены то значит живешь на полуфабрикатах, ТС Вы просто либо ленивые с женой либо дурни, неужели за несколько лет работы водилой нельзя было докумекать как сохранить еду до её употребления.
 
она точно готовить не умеид....:іржач:

кароче, не повезло тебе с женой, братан!!! адназначна. нормальная жена все должна успевать и нагладить и прибраццо а уж про готовить - я ваще молчу это дело одно из первейших!!!! да и дети на ней тоже ...это не в идеале, а просто нормальные, самые обычные жоны - не волшебницы....ну да ты сам выбирал свое "счастье" вот теперь и мучайчсо....как говориццо : бачылы очи шо выбиралы"...:D

Здравый подход домашнего тирана века этак 19-го: жена - гибрид посудомоечной машины, домработницы, повара и если у нее остаются силы после всего этого - еще и шлюхи.
Зачёт, да.
Успехов вам :)


Кормиться из "кулинарных" отделов = совершенно не дружить с головой. Напишите ещё, как вы в темноте в электрощит голыми руками лазаете и бегаете через дорогу на красный свет. Надеюсь, что несколько идиотов последуют вашему примеру и город станет немного краше.

Например, рядом с нами есть кулинарный отдел - там готовят кучу хороших вещей, готовят достаточно правильно. Каждый обед там стабильная очередь из работающих рядом, покупающих себе обед.
Абсолютно нормальная практика для людей, которые работают много и зарабатывают достаточно, чтобы не ебать себе мозги постоянно тратой времени на приготовление пищи.
 
кароче, не повезло тебе с женой, братан!!! адназначна. нормальная жена все должна успевать и нагладить и прибраццо а уж про готовить - я ваще молчу это дело одно из первейших!!!! да и дети на ней тоже ...это не в идеале, а просто нормальные, самые обычные жоны - не волшебницы....ну да ты сам выбирал свое "счастье" вот теперь и мучайчсо....как говориццо : бачылы очи шо выбиралы"...:D

Любопытно, а что в это время долже делать супруг, если работают одинаково ? Перед компом посидеть, поскольку "а вдруг завтра война, а я уставший" ?

Хотя, может это мне так пофартило, что мой муж меня любит и бережет, а не считает раб. силой в доме...
 
Мда... какие немощные люди пошли, даже приготовить себе не могут, блин да что тот салат готовить да и посуты в кулинарии нет не чего сложного и почему такие стереотипы если нет жены то значит живешь на полуфабрикатах, ТС Вы просто либо ленивые с женой либо дурни, неужели за несколько лет работы водилой нельзя было докумекать как сохранить еду до её употребления.

Господи! Как же достали идиоты!
 
Мне 43 года. Я предприниматель. Перспектива отбросить копыта меня уже не пугает. Лишь бы быстро. В поезд на пути в Крым сели вечером 28.08. До вечера 2.09 выпили: 4 бутылки коньяка, 1 л виски, 4 бутылки сухого и полусухого вина, 200 г водки. На двоих. При этом на земле не валялись. Много гуляли. Проводили вечера в содержательных беседах. Вчера наступил предел насыщения организма спиртным. Пить не хочется.

Некоторые вещи взаимосвязаны.
Но случаи продажи плохих продуктов в супермаркетах, причем, практически во всех, начинают учащаться. Увы.
Лучше не брать "готовое из супермаркета", может оказаться себе дороже.
 
Берегите себя!

ТС, не Дигма Вас отравила, а ваш образ питания....
во всех суперах готовая красивая еда - практически всегда из дерьма делается.... она и уцененной поэтому продается вечером....

Этим можно питаться ну 1-2 раза в 3-6 месяцев, не чаще.... Кушайте еду, что дома готовятся из свежего и все будут здоровее...!

:клас: полностью согласен!!!:пиво:
К стати, по сабжу: В супермаркете "Класс" имел возможность наблюдать 2 года с 2001 по 2003 как делают все! И полуфабрикаты в том числе... не обольщайтесь! такой же подход, как и везде.
Посмотрите фильм "вкусно до смерти" там рейтинг всего того,
что нам продают и мы ЭТО употребляем в пищу.
А жена ТС под капельницу угодила только потому, что была истощена таким режимом (нагрузка на работе + низкое качество еды). Тем более, что ТС говорит, что покупали до этого в "Классе". В итоге, небольшое количество тухлятины - и организм не смог сопротивлятся... ТС, объясни своей жене и сам пойми, что твое здоровье и здоровье супруги это ваше личное богатство!


Думаю, что тут ТС поступил умнее.
Отвечу почему.
Таких заявок у Дигмы
(ровно как и у любого другого супермаркета)
на несколько лет в перед.

если в течение 3 лет вопрос не рассмотрели, это дело просто закрывают за сроком давности.
Сами понимаете, к летальному исходу их качество товара не привело.
И, в случае, если вина будет даказана, с них даже админ ответственности никакой... так что даром потраченное время и деньги. Лучше купить домашнюю курочку и запечь ее в духовке под майонезом (опять же домашним, а не то что на полках в супермаркете...).
 
По сабжу: статья о восстановлении морального ущерба,
о том как оно работает, а точнее не работает:
Посилання видалено
последняя часть статьи "Эксперты оценивают глубину чувств"
 
Назад
Зверху Знизу