Жалоба на работу ЖЭКа - куда писать?

Сталкивались с подобной ситуацией. Нам предлагалось привезти парализованного не транспортабельного человека. Пришлось делать новую доверенность в которой было указано что именно и в какой именно организации нам доверено сделать. Такой вид доверенности подошел
 
В Немышлянском ЦНАПе в информационном иногда работают девочки, которые не знают сами, какие документы выдает ЦНАП.
 
По поводу работы ЖЭКа №55, тел.725-23-72. Сложно дозвониться. Получилось сегодня дозвониться, не знаю кто взял трубку, не представилась женщина. Звонил по поводу водосточной трубы в пятиэтажке. Забилась. Женщина ответила, что в последние дни дождя не было, с чего вы взяли, что она забилась?
"Понимать же надо, что труба забилась не только что! А к ВАМ долго дозваниваться нужно"
В итоге записала мой адрес, телефон и сказала как город выделит человека, тогда и придет смотреть, что нужно сделать. И бросила трубку))))
 
О зарегистрированных В КВАРТИРЕ или в частном доме получали? Для ЦНАПа именно Немышлянского р-на это принципиально, как я поняла. Частные дома-без проблем.

Вообще обычной наоборот. Да и в Немышлянском. Проверено
 
Назад
Зверху Знизу