Пицца-посиделки

Ну вот, только зацеплюсь за какой-то вариант - сразу негативный опыт находится... :(
А что Вы бы посоветовали?

Я в Bella иногда заказываю, но я у них только пиццу Marco Polo люблю, с пепперони. Ещё пицца в pasta project нравится, и у них пиво "баварское" отличное, на мой вкус. С доставкой.
 
Я в Bella иногда заказываю, но я у них только пиццу Marco Polo люблю, с пепперони. Ещё пицца в pasta project нравится, и у них пиво "баварское" отличное, на мой вкус. С доставкой.

О, спасибо большое)) Про Беллу слышала ранее хорошее) pasta project пока не знала..
просветите меня пожалуйста - пеперрони - жто будет острый очень вкус?

А pasta project делают доставку?

посоветуйте вкусное в pasta project))
 
О, спасибо большое)) Про Беллу слышала ранее хорошее) pasta project пока не знала..
просветите меня пожалуйста - пеперрони - жто будет острый очень вкус?

А pasta project делают доставку?

посоветуйте вкусное в pasta project))

Марко поло в Белле - это пицца с тунцом и выложенным на пицце нерезанным перцем. Мужчинам она практически всегда очень нравится, девушки часто говорят, что остро. Но перец же целый, его можно просто не есть. Я ем вприкуску.
В Паста Проджект есть доставка тоже. Всех их видов пиццы не помню, пробовала 3 или 4. Больше всего понравилась с лососем и корнишонами.
 
В "Mon Ami" (бывшая просто "Пиццерия" в парке Шевченко) всегда были лучшие пиццы.
Правда, не знаю, есть ли у них доставка. Но предполагаю при многолетнем опыте специализации на пицце - она есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это то,что предпочитает моя семья.
 
Самая вкусная пицца в Forchino :клас:, но доставки вроде нет :(
 
Назад
Зверху Знизу