Скидки в Брокарде

розовом пальто.....в норковом манто....в собственном авто,
Я вообще не представляю, как живут, выходят замуж и рожают детей женщины без всего этого, какая унылая и бестолковая у них жизнь:D
 
"Тушь Ланком Гипноз стоит в дьютике от 29 до 33 евро" - ничего подобного.

Она как стоила 25 евро во всех дьютиках, так и стОит.
Вот жене 5 дней назад купил - 25 евро.

Вы прям все дьюти-фри мира объездили, что так утверждаете??? :rolleyes:

Не осталось у меня, к сожалению, чека, чтоб вам фото сделать. Но обычный Гипноз меньше 26 евро не стоил никогда, а вариации на тему Гипноза - на пару евро дороже. Самым дешевым вариантом был тревел-пак из 2 тушей за 54 евро :)

остатки по старым закупкам - это обычное дело
там же идет что-то дороже - что-то дешевле - я туши там не покупаю - а духи кошмар дорогие.
а что это за тушь такая - чем она примечательна так? у меня ланкомовские духи - в брокарде дороже гривен на 500 - 600

Ну какие остатки??? :D декоративка - со свежими сроками изготовления, сейчас вот новую тушь ланкомовскую привезли и тоже в акцию дают.

И как я вам объясню, что за тушь? Мне нравится, кисточка удобная, тушь не сыпется, ресницы не выпадают - для меня этого более, чем достаточно ;)
 
Цены.. не думаю что завышены.... тональный крем купила со скидкой - обошелся в 370грн.
Выгодно ли парфюм брать с такими скидками???
Но я вот думаю Брокард или Мейкап - сайт:rolleyes:
На Барике покупала тушь Макс Фактор и пудру Лореальи помаду Максфактор-на "красной реке". гАраздо дешевле, чем в Брокарде)
 
где тут была тема про мужскую туалетную воду? найти не могу... или посоветуйте на что обратить внимание... а то когда штук 5 понюхаешь, запахи уже не различаешь...
 
где тут была тема про мужскую туалетную воду? найти не могу... или посоветуйте на что обратить внимание... а то когда штук 5 понюхаешь, запахи уже не различаешь...

Там кофе стоит в баночках. Его нюхаешь и все. Продолжай тестить дальше. Только через каждые три запаха.
 
Назад
Зверху Знизу