Полтава на ХФ

Вы не против ветки "Полтава" на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    267
У меня мама родилась в Новых Санжарах. А что обсуждать-то? Да пусть будет, только будет пусть там и подветка про Новые Санжары.

Обсуждать - найдется что. Но я думаю, что основное - это будут советы и отзывы про отдых, спорт, магазины, городские события и т.д.
 
Ловите некромарта!
 
Кто вам не дает подтянуться на хф и общаться? Если вам нужно именно слово Полтава, и темы о проблематике Полтавы, то общайтесь в группе на фейсбуке. У вас же наверняка есть какая нибудь "типичная Полтава"
 
Здравствуйте уважаемые Харьковчане, уважаемые Форумчане, уважаемый Dimoks.
1. Как Вы отнесетесь к вопросу создания на ХФ ветки "Полтава"? Это вообще возможно?
2. Полтава - маленький город, устроился между двух столиц, все ее любят, но вниманием обходят)));
3. Интернет - не развит. Вся информация (очень скудная) раскидана по десятку вялотекущих или вообще забытых форумов, за исключением рыболовной ловли;
4. Много молодежи обитает в Харькове - думаю им тоже понравится;
5. С точки зрения развития и влиятельности ХФ - ниша,считаю, свободна.

там один порохобот есть Андрей-Полтава. дебил редкий. а вы говорите, что инет у вас не развит.
 
раз приехал- надо адаптироваться,
напр, приехал и села- не держи кур или козу на балконе. не юзай мову не в привате

И как долго ты побеждал стремление держать козу и кур на бплконе, одноклеточный? Или ты из кацапья, и на балконе лепка и бухач?
 
Назад
Зверху Знизу