Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Геометрическая прогрессия?
 
Зима прошла, у нас новая пугалка: посевная. Причём большенству плевать на все эти сельские хозяйства
Почему же пугалка? Это очевидные вещи. На сельские хозяйства, может, и наплевать, но вот хлеб по 10-15 грн покупать не все готовы.
 
:confused:вчера принимали по 30... хз, откуда вы такие цифры берете???
 
Кто нибудь знает какой сегодня в банках реальный курс? Нужно перевод получит, а доллары ведь они всё равно не дадут:(
 
Почему же пугалка? Это очевидные вещи. На сельские хозяйства, может, и наплевать, но вот хлеб по 10-15 грн покупать не все готовы.

Скоро холодная зима, мы все замерзнем - тоже очевидные вещи. Наше СХ всю дорогу жило как сейчас
 
Скоро холодная зима, мы все замерзнем - тоже очевидные вещи. Наше СХ всю дорогу жило как сейчас

да ладно...я сижу вся в тюльпанах :) какая зима нафиг)
весна и прекрасное настроение!!!
 
Кто нибудь знает какой сегодня в банках реальный курс? Нужно перевод получит, а доллары ведь они всё равно не дадут:(

пройдитесь по банкам и узнайте где есть валюта и можно ли получить ваш перевод. в Сибе подруга выплачивала клиенту перевод в валюте потому что в кассе у них она была
 
да ладно...я сижу вся в тюльпанах :) какая зима нафиг)
весна и прекрасное настроение!!!

Я о том какие разговоры были осенью. Сейчас то мы, конечно, развалились в чем мать родила в букетах, 8 марта же
 
пройдитесь по банкам и узнайте где есть валюта и можно ли получить ваш перевод. в Сибе подруга выплачивала клиенту перевод в валюте потому что в кассе у них она была

Да нельзя.Я уже узнавала в прошлый раз. У Аваля свои причуды всегда:(
 
Да нельзя.Я уже узнавала в прошлый раз. У Аваля свои причуды всегда:(
В Сибе нельзя? а куда еще ходили? в идеале бы пройтись по крупным отделениям/филиалам банков с иностранным капиталам
 
картинка из старой темы :ги: будет актуальна и в новой теме

XN1gVNG.jpg
 
Назад
Зверху Знизу