Трамваи по Тракторам сдохли всё ?

Лет 15-20 назад, помню, вместо "Салтовское Шоссе" в трамвае объявляли "Ужгородская"

Да, было такое. А пассажиры до сих пор просят остановить на "Ужгородской".

uploadfromtaptalk1416337680455.jpg сегодня ехал в трамвае с Залютино. Все заебца

В Чехии уже появилось Залютино? Такого вагона в Харькове нет. Сочлененки не поступали к нам.
 
:( Судя по фото на проф. сайте, не моете.. :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та это они чистенькие. У вас только системы ходили или одиночки были? Мне нравится в ваших системах модернизация, с кабины первого вагона можно открывать, а можно не открывать двери второго вагона, а не как в наших: кондуктор проходит по вагону и вручную все двери отключает
 
Трэммы портят жизнь.Отстойный вид транспорта.Ебена мать как на них можнА ездить?-это себя не уважать.Рельсы кривые,вагоны до исторические:рл:Как оно там в них зимой-тепло?

Лет 15-20 назад, помню, вместо "Салтовское Шоссе" в трамвае объявляли "Ужгородская"
Есче была "Комсомольская" по мос проспекту:D
 
та это они чистенькие. У вас только системы ходили или одиночки были? Мне нравится в ваших системах модернизация, с кабины первого вагона можно открывать, а можно не открывать двери второго вагона, а не как в наших: кондуктор проходит по вагону и вручную все двери отключает

:eek: А грязные как выглядят? :confused:

Одиночки ходили и ходят (новых одновагонных не видел) только в пардаугаве,
в центре только системы.

Теперь появились четырёх вагонные сочленёнки,
пока эта гусеница повернёт, свет на светофоре уже красный... :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я думал Электрон загнулся, а они телевизоры, мониторы выпускают, трамвай сделали
 
uploadfromtaptalk1416337680455.jpg сегодня ехал в трамвае с Залютино. Все заебца



Я на днях проехался на трамвае по ул.Академика Павлова.Тоже всё заебца:)









То,что кажется сквозными дырками,это не кажется.
















А вот так это чудо выглядит снаружи.




Просто нет слов.О чём говорить?О Европе,России,о мэре города?

Я думаю,что такого трамвая на маршруте нет ни в одной другой стране мира.
 
Блеадь, харьковские трамваи и автобусы - Безумный Макс ИРЛ, езжу только на метро.
 
да по тракторам пизда(((( едешь и охуеваешь от ветра в лицо, холодина в салоне ппц и стенки трамвая ходят в разные стороны... такое впечатление что сейчас развалиться
 
В это время, в параллельной реальности — во Львове,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10675679_564974490313366_5690395362853984601_n.jpg

Чего то вспомнилось, что году эдак в начале 90-х прошлого тысячелетия будучи во Львове, добирался до их вокзала на трамвае номер 6, прям как у нас ... :D
 
Я думаю,что такого трамвая на маршруте нет ни в одной другой стране мира.
Я думаю, что такого трамвая біл вашим первим трамвайєм :), т. к. етот вагон єщьо вполнє нічєго относітєльно другіх вагонов, находівшехся в храненіїі в ОТД. Особєнно хороші на сєдьмом маршрутє. Можєтє сравніть, что с німі комсомольская власть дєлаєт.
transphoto.ru/vehicle/29277/
transit.parovoz.com/masstransit/?PRINT&ID=222
gortransport.kharkov.ua/vehicles/1098/
33670.jpg
khr_t3__302_20130611_v1.jpg
20110101_37669.jpg
 

Вкладення

  • 33670.jpg
    33670.jpg
    473.6 КБ · Перегляди: 4
  • khr_t3__302_20130611_v1.jpg
    khr_t3__302_20130611_v1.jpg
    434 КБ · Перегляди: 4
Назад
Зверху Знизу